Снегоходчики с Сахалина собрались на разборки с известным блогером из Хакасии

Обидчик в прямом эфире высмеял уровень катания островитян

Между снегоходчиками из Хакасии и с Сахалина рискует разгореться нешуточный конфликт. Один из известных в узких кругах снегоходчиков нелестно высказался об уровне катания ребят с Сахалина, что задело островитян. После этого они решили наведаться в гости к блогеру и показать, на что способны. 

Ссора вспыхнула после неаккуратных слов Алексея Новикова - автора книги "Записки снегоходчика", основателя снегоходной школы. В прямом эфире в Instagram он высказался о низком уровне катания среди любителей снегоходов на Сахалине, поскольку к нему в тот момент приехали неопытные райдеры с острова.

Сахалинские профессионалы, в свою очередь, не смогли пройти мимо, грубо ответили в комментариях и предложили Новикову приехать на остров,  чтобы лично оценить их возможности.

Алексей Новиков не только отказался, но и поиздевался над островитянами.

После этого сахалинцы предложили ему и другой вариант.

- Мы приняли решение. Он позвал - мы прилетим, чтобы уладить конфликт в нормальной форме, пока он не вышел на масштабный уровен, - рассказал astv.ru снегоходчик Артур. 

По словам островитянина, этот вариант тоже не устроил Алексея Новикова, и тот ответил отказом. 

20 ноября 2021, в 07:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2021, в 07:49
Троль, ребята или забудьте про него. Ну или с летайте и фейсом об тейбл
+12
Написано 20 ноября 2021, в 08:23
детский сад ))))))
+17
Написано 20 ноября 2021, в 08:56
Freeshouter, и АСТВ подхватило эту якобы новость, как знамя за попранные интересы сахалинцев
+5
Online
Написано 20 ноября 2021, в 08:47
Точно по морде ему настучат
+8
Написано 20 ноября 2021, в 08:51
Слился «один из известных в УЗКИХ кругах снегоходчиков»

АСТВ
+9
Написано 20 ноября 2021, в 08:58
Olga_23, Для АСТВ узкие круги общества кажутся весьма широкими и об этом скорее надо разнести всему миру. А то жизнь остановится.
+2
Написано 20 ноября 2021, в 09:09 Отредактировано 20 ноября 2021, в 09:10
А что здесь обидного, ну лохонулся сахалинец, чувак с Хакасии это прокомментировал , тем более чувак авторитетный автор книги "Записки снегоходчика", основатель снегоходной школы.
Учитесь, показывайте результаты , заслужите его похвалы. А быковать в его адрес , ещё больше позорить Сахалин.
0
Написано 20 ноября 2021, в 16:28
NEMO, Только он не говорил про конкретного человека, он сказал про всех снегоходчиков.
+6
Написано 20 ноября 2021, в 16:47
Sakh8924, В лице того лоха
0
Написано 20 ноября 2021, в 09:30
Поссорились в комментах это уровень
+5
Написано 20 ноября 2021, в 10:43
Че за детский сад? Мне бы ваши проблемы...
+5
Написано 20 ноября 2021, в 10:49
- Мы приняли решение.

а "мы" простите это кто ?
вот же дурни возбудились ))
+1
Написано 20 ноября 2021, в 11:13
Хорошо, что видео целиком выложили, а не нарезку. Теперь хоть понятно, что он действительно из-за Одного островитянина про Всю область стал нести. А то были сомнения, что это просто специальная нарезка видео была. А так в целом кто-то кому-то что-то сказал, кто-то обиделся… но раз так много людей выложили в соц сетях видео, то действительно это кого-то задело. Не всех-всех, но лично у меня вся лента была в этом видео и обсуждениях…
+1
Написано 20 ноября 2021, в 12:21
Тоже чтоли пойти с кем в комментах посраццо... знаменитым сахалинцем сразу стану, обо мне АСТВ напишет!
+2
Написано 20 ноября 2021, в 15:06
Снегоход - дело тонкое, однако.
+1
Написано 20 ноября 2021, в 15:48
Вот бы, маргиналы, так письками меряись!
0
Написано 20 ноября 2021, в 23:29
Детский сад,штаны на лямках
0
Online
larsen1 Online
Написано 21 ноября 2021, в 02:33 Отредактировано 21 ноября 2021, в 02:35
АСТВ- Кто этот тип?? зачем вы его пиарите??? для чего и про что эта "новость"??? кто и сколько вам платит чтобы вы писали чушь???
0
Online
Написано 22 ноября 2021, в 11:23 Отредактировано 22 ноября 2021, в 11:24
Снегоходчики...
>>чтобы уладить конфликт в нормальной форме, пока он не вышел на масштабный уровень

Какой конфликт? Один что-то там пернул, а другой возбудился.
А я хочу, чтобы КОНФЛИКТИЩЕ вышел на масштабный уровень.
Чтобы они друг друга избили до усрачки, а потом еще снегоходами переехали.
0
Написано 22 ноября 2021, в 13:21 Отредактировано 22 ноября 2021, в 13:22
Hadgard731, а ты будешь с попкорном наблюдать за баталией? Ну ты жирный тролль
+3
Написано 22 ноября 2021, в 17:20
Hadgard731, я прям представила, как ты лежишь на полу, бьёшься в истерике и всё это кричишь, рыдая
+4
Написано 22 ноября 2021, в 17:25
Olga_23, аххаха
+3
Написано 5 декабря 2021, в 15:55
Да, и правильно! За Сахалин надо стоять!
0
Написано 5 декабря 2021, в 16:28
Парни, чем помощь? Но этого... надо сделать! По нашему по Сахалински!
0