Я на джипе, мне всё можно: женщина превратила речку на Сахалине в проезжую часть
Стоп-кадр из видео Instagram-аккаунта @Incident65

Я на джипе, мне всё можно: женщина превратила речку на Сахалине в проезжую часть

Островитянка попросила своего мужа расчистить ей путь, выкинув с берега вещи отдыхающей матери и ребёнка

Сахалинцы, отдыхающие на речке, разозлили автохамов, сообщает Instagram-аккаунт @Incident65. По словам очевидцев, мужчина и женщина на джипе так хотели пересечь реку на автомобиле, что им пришлось сдвинуть одеяла и вещи загорающих на берегу.

- Вчера поехали с детьми отдохнуть на речку, расстелили одеяло, дети возле речки играют, и тут неожиданно мы помешали женщине, которая перед этим проехала прямо по речке. Она близко подъехала к нам и махнула рукой, так, типа, "брысь". На что я ей показываю, что, вот есть место чуть левее (там действительно трактор бы проехал), а мне в ответ покрутили у виска, - рассказывает сахалинка.

По словам очевидцев, автолюбительнице на помощь пришёл её компаньон. Мужчина, схватил одеяло с вещами отдыхающих и перенёс его в другое место, освободив проезд для автомобиля (к слову, с буквами НАХ в номере).

На видео нет прямых доказательств пересечения реки на автомобиле, однако ст. 65 ч. 15 п. 4 Водного кодекса РФ это запрещает. За стоянку, а также движение в границах водоохранной зоны, (исключение - дороги), нарушители обязаны заплатить штраф от трёх тысяч рублей.

22 июня 2021, в 13:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2021, в 13:35 Отредактировано 22 июня 2021, в 16:53
Ненавижу таких конченых.
+12
Написано 22 июня 2021, в 14:13
Nochnoy_tranzit,
Матерей с детьми?
−11
Написано 22 июня 2021, в 14:49
Nochnoy_tranzit, это вы про "яжематерь" устроившую пикник на проезде?
−6
Написано 22 июня 2021, в 20:19
SanDrey, На каком вашу машу проезде, вы берег реки который является водоохранной зоной с асфальтом не попутали?
+6
Еще 6 комментариев
Написано 22 июня 2021, в 13:50 Отредактировано 22 июня 2021, в 13:51
Обе стороны странные
одни одеяло расстелили там, где видно машины часто ездят. Вторые объехать не смогли
+12
Написано 22 июня 2021, в 14:21
-AnnA-, Так судя по видео, на дороге белая машина стоит, а рядом с дорогой они устроили кемпинг. Того, видимо, закусило, такое расположение, он и повел себя так. И да, место для отдыха неудачное
+2
Написано 22 июня 2021, в 13:53
Какое он имел право трогать чужие вещи вообще?
+15
Написано 22 июня 2021, в 13:55
Бытлоту не искоренить???>?
+8
Написано 22 июня 2021, в 15:26 Отредактировано 22 июня 2021, в 15:28
Kevin, и не говорите, только конченная быдлячка могла улечься загорать перегородив проезд своей развалюхой, а объезд своим одеялом. Не думать о других, первый признак быдляцкой натуры. И детей таких же растит.
−6
Написано 22 июня 2021, в 14:17
>>Островитянка попросила своего мужа расчистить ей путь, выкинув с берега вещи отдыхающей матери и ребёнка
>>матери и ребёнка

Это ачивка какая-то, мантра или заклятие? Лучше бы он мать с ребенком выкинул, а не вещи.
−2
Написано 22 июня 2021, в 14:25
Это в Троицком?
+3
Online
Rozmari Online
Написано 22 июня 2021, в 14:39
Вот НАХ так делать то?)
+1
Написано 22 июня 2021, в 14:47
У меня пара вопросов.. "Яжемать" приехала отдохнуть на чём? Это фото её пузотёрки в заголовке статьи?
+1
Написано 22 июня 2021, в 15:37
А речка это вообще проезжая часть ?
+3
Написано 22 июня 2021, в 15:43
Ну как бы мать с детьми похоже на дороге. Но поведение водятельницы из рук вон. Есть такие которым все должны.
+1
Написано 22 июня 2021, в 16:59
прекрасно по следам видно что там ездят часто машины, ей самой не противно было раскладывать покрывало на этом месте...смесь грязи с камнями.
+5
Online
Написано 22 июня 2021, в 17:44
Мрази. Больше нечего сказать
0
Написано 22 июня 2021, в 18:50
К слову-
вместо НАХ
больше подходит ПОХ..
0
Online
angel333 Online
Написано 22 июня 2021, в 20:54
Отшвырнула, схватил…. Думаю, преувеличивает мамочка.
0
Online
Написано 22 июня 2021, в 20:57
angel333, не факт. Есть такие мрази. Встречал. Дрына в руки их хорошо отпугивает.
+1
Написано 23 июня 2021, в 00:31
Смелые,если некому по таблу или по лобовине дрыном.Это верно.С детьми и женщинами бодаться реально только быдло и может.
+3