Мэрия Южно-Сахалинска проверяет, почему автомойка и кафе находятся в одном здании
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Мэрия Южно-Сахалинска проверяет, почему автомойка и кафе находятся в одном здании

Это предстоит выяснить контролирующим инстанциям

В администрации Южно-Сахалинска инициировали проверку на предмет соответствия построенного помещения выданному разрешению на строительство и назначению использования земельного участка, расположенного на перекрестке улиц Лермонтова и Сахалинской, сообщили в мэрии.

Напомним, ранее застройщику предоставили территорию под консультативный центр, затем он решил провести реконструкцию помещения под кафе. Однако, по факту кафе соседствует с автомойкой в одном здании. В настоящий момент ведется сбор документов для направления их в контролирующие органы для принятия мер в рамках компетенции.

4 марта 2021, в 16:06 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2021, в 16:12
А чё такого-то? Шаурма и Слеза рядом: поел, обделался и помылся сразу - далеко бежать не надо
Или пока шаурмишь, отдал машину в мойку - совместить (не очень) полезное с приятным
+5
Написано 5 марта 2021, в 09:33
Huliganka, и ещё можно поплакать в слезе...
+1
Написано 5 марта 2021, в 09:41
Huliganka, как вкусно)))
Приятного аппетита
+1
Написано 4 марта 2021, в 16:14
Ничего эта мэрия не понимает в колбасных обрезках
+4
Написано 4 марта 2021, в 16:38
Пьяная белка, колбасные это в пиццериях, вроде
+4
Написано 4 марта 2021, в 16:52
barmalei2010, ну да. А шаурма из Барсика делается
+4
Написано 4 марта 2021, в 16:56
Пьяная белка, да там, кто пробегать будет
+3
Еще 4 комментария
Написано 4 марта 2021, в 16:14
Ой, а чё где то нет на мойке забегаловки?
+8
Написано 4 марта 2021, в 16:18
Да, эдак перепутаешь помещения - в итоге тебе тачку шаурмой протрут...
+1
Написано 4 марта 2021, в 16:35
В результате окажется, что сама мэрия разрешение и дала
+6
Написано 4 марта 2021, в 17:06
Кто- то "накапал"
0
Написано 4 марта 2021, в 17:31
Не правильно проверяют. Надо проверить, почему мойка вместо консультативнрго центра вдруг получилась. А шаурмяшная уже прицепом
+4
Написано 4 марта 2021, в 19:12
Кому то дорогу перешли.
Это не единственное такое соседство и никого это не волновало.
+3
Написано 4 марта 2021, в 20:27 Отредактированно 4 марта 2021, в 20:27
Dashunya, да везде, где мойки и автосервисы - там кафе. Сплошь и рядом, даже автоцентр одного небезызвестного депутата с кафешкой.
+3
Написано 4 марта 2021, в 23:05
Наша мойка, где клиент утонул в яме выгребной, тоже под одной крышей с кафушкой
+1
Написано 5 марта 2021, в 09:31
Отстаньте уже от бизнеса, и так крутяться как могут, если прикроете- минус налогоплатещик на все Ваши шанежки. Не кусай руку, что кормит..
+1
Написано 5 марта 2021, в 09:39
Даже Ангелы за шаурмой приходят...

Не трогайте шаурму!!!
Всем достанется...
+2
Написано 5 марта 2021, в 12:22
Ну ничего страш-но-го! Поел шаурмы, пошел помыл руки на мойке
0