Семья задержанного мэра Корсакова не знает, в чем его обвиняют

Семья задержанного мэра Корсакова не знает, в чем его обвиняют

В ближайшее время следователи должны либо отпустить задержанного, либо пойти в суд с просьбой избрать меру пресечения

Семья главы администрации Корсаковского района Александра Рудакова не знает, в чем его обвиняют. По состоянию на 14.00 4 сентября сих пор его жене не удалось переговорить с задержанным.

Напомним, вчера вечером Александра Рудакова задержали в Корсакове. Официально о том, в чем его подозревают, не сообщается, но как стало известно astv.ru от информированных источников, сити-менеджера подозревают в получении взятки.

Жена Александра Рудакова, Ольга, рассказала, муж позвонил ей вечером и сказал, что у него неприятности. Что именно произошло, не уточнил, а позднее из сообщений в СМИ она узнала об аресте.

До сих пор связаться с Рудаковым семье не удалось. Родным не известна его дальнейшая судьба и даже будет ли суд по выбору меры пресечения, пока не ясно. По закону без судебного решения органы следствия могут задержать человека на 48 часов. В ближайшее время Рудаковы намерены найти адвоката.

Жена Александра Рудакова категорически отрицает, что ее муж виновен в  коррупции.  

- Я готова пригласить к себе съемочную группу, чтобы все убедились – мы живем скромно, никаких миллионов у нас не было и нет, - говорит Ольга Рудакова. – Мы живем в обычной пятиэтажке в 9 микрорайоне, у нас обычная машина. Мой муж всегда ставил работу, заботу о благе людей на первое место. Кроме этого для него ничего не существует. Взяток он никогда не брал. 

4 сентября 2017, в 14:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2017, в 15:23
Взяток он никогда не брал. ---- это следствие покажет
+5
Написано 4 сентября 2017, в 15:42
Что то тут не так...
+2
Написано 4 сентября 2017, в 16:00
Чинуши ни когда взяток не берут
, Кто признается что берет взятки?!
+3
Написано 4 сентября 2017, в 17:15
Как в 9 микрорайоне?
Рудаков всегда говорил, что живет в Корсакове...и ходит на работу пешком...
+4
Написано 4 сентября 2017, в 17:16
А сам в 7 утра с Южного на служебном джипе едит на работу.
+4
Написано 4 сентября 2017, в 18:26
Ярославчик, что ест?))
+1
Написано 5 сентября 2017, в 10:34
Ярославчик, так он живёт где в корсакове не разу не видел его.
0
Написано 5 сентября 2017, в 10:36
Ярославчик, он с какого района .знаю что жена коммерцией занимается может чего отмыли
0
Еще 3 комментария
Написано 4 сентября 2017, в 17:34
-Ви знаете Зарокова????
+2
Написано 4 сентября 2017, в 17:53
Похоже тоже темная лошадка, но презумпция невиновности не отменялась
+4
Написано 4 сентября 2017, в 18:32
Без вины виноват... Дыма без огня...
НЕ СУДИТЕ , ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.
Время все расставит по местам.
0
Написано 5 сентября 2017, в 11:04
Nayada, с утра на глаза попалась книга с пословицами и поговорками?
+5
Online
Написано 6 сентября 2017, в 16:51
+1
Написано 4 сентября 2017, в 20:47
прям весь такой белый и пушистый, ну-ну
+1
Написано 4 сентября 2017, в 21:52
Можно подумать взяток он не брал и по скромному живут, интересно а за границей что у них и на кого переписано, бесит аж я не я и хата не моя??
0
Написано 5 сентября 2017, в 09:15
Olesya195, Глупость какая. Что, те кто живёт не на голых лавках и не ходит в лаптях, обязательно взятки берет? А за границей сейчас может не любой, конечно, но, при определенном заработке, вполне возможно.
+5
Написано 15 сентября 2017, в 11:46
Malinka17, ну у меня по крайней мере нет за границей вилл, усадьб
−1
Написано 15 сентября 2017, в 14:15 Отредактировано 15 сентября 2017, в 14:17
Olesya195, а у меня есть. Не усадьба, конечно, и не вилла. Человек зарабатывает честно, взяток не берёт и покупает себе то, что может себе позволить. Посадите меня за это.
+4
Еще 3 комментария
Написано 4 сентября 2017, в 22:50
А где это - 9 микрорайон? Надо бы подсказать ребятам, пусть глянут, а то чую не все выгребли чемоданы и мешки!!!!!
0
Написано 5 сентября 2017, в 11:09
Не верится как то. (
Думаю подстава. Сейчас опорочить человека не стоит труда. Кто-то кому-то дорогу чистит. Сейчас Корсаков весь в строительстве, при Мудровой такого не было, хотя бюджет тот же. Её не трогают, хотя все знают, что за время работы в мэрии она за бугром построила гостиничный бизнес. Странно всё это.
+3