Сахалинский медцентр "Ваш доктор" начал проводить гинекологические операции
Фото: astv.ru

Сахалинский медцентр "Ваш доктор" начал проводить гинекологические операции

Спектр платных медицинских услуг расширяется

Каждый житель области за год обращался к врачу в среднем 10 раз. Такие данные озвучил Сахалинстат ко Дню медицинского работника. Забота о здоровье на волне пандемии стала модной. На дружеской встрече за чашкой кофе теперь часто обсуждают, какие витамины помогают поддерживать иммунитет, и как часто нужно обследоваться.

Сделать карьеру, регулярно посещать салоны красоты, справляться с домашними хлопотами, воспитывать детей - вот, пожалуй, главные векторы жизни современной деловой женщины, у которых всё рассчитано по минутам и часам. Неудивительно, что представительницы прекрасного пола перекладывают заботу о своём здоровье на частные клиники.

- Современный человек нагружен всякими вопросами, ритм жизни обязывает выполнять намного больше каких-то дел, чем ранее. И в частной клинике учитывается режим жизни человека, который обратился к ним за оказанием медицинской помощи. Естественно условия по приёму пациентов устраивают. Поэтому человек платит деньги за удобство, за качество, за своевременность, за полноту и, естественно, за сервис, - отметила медицинский специалист по здоровью Елена Малицкая.

Сегодня спектр платных медицинских услуг расширяется. В крупных клиниках обустраиваются операционные блоки. Владельцы частных клиник нацелены только на самое современное оборудование. В одном из медицинских центров Южно-Сахалинска есть общая детская и взрослая хирургия, пластическая хирургия. Специалисты также делают лор-операции.

С недавнего времени здесь стали проводиться гинекологические вмешательства. Хирурги выполняют полный спектр эндоскопических операций.

- Начинается все с предоперационной подготовки. Клиническая лаборатория позволяет делать анализы любой сложности, провести функциональную диагностику высокой точности. Есть рентгенологическое отделение, к его помощи иногда нужно прибегать. Супероснащение операционной, которой позавидуют даже столичные клиники, позволяет мне, как врачу-гинекологу, выполнить операции любой сложности, - рассказала оперирующий гинеколог медицинского центра "Ваш доктор" Анна Маслакова.

В клиниках с большим опытом работы есть и палаты, где за пациентами после операций наблюдают врачи.

- Очень важно, в каких условиях пациент находится после операции. Мы можем предоставить размещение в прекрасных комфортабельных палатах, потому как условия после операции очень важны. И то, что операции выполняются на высококлассном оборудовании, эти технологии позволяют сократить сроки реабилитации. Поэтому пациент уже в этот же день или на следующий день выписывается и может приступить к своей обычной жизни, - отметила директор медицинского центра "Ваш доктор" Галина Николина.

Обратиться в государственное лечебное учреждение или частную клинику, решает сам человек. Врач в любом случае окажет медицинскую помощь. Стоит отметить, что частные клиники оснащены оборудованием нового поколения, для работы приглашены квалифицированные специалисты с немалым опытом работы. Всё это позволяет предоставить пациенту услуги на самом высоком уровне.

  • Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Горького 3Б;
  • Телефон: +7 (4242) 300-512.

Реклама. Лицензия ЛО-65-01-001419 от 29.06.2020 министерства здравоохранения Сахалинской области.

22 июня 2021, в 14:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2021, в 15:14
Любой каприз за ваши деньги...
+3
Написано 22 июня 2021, в 15:19
Странно.... В статье и указано, что реклама и то что имеются противопоказания.... А вот в видео версии, то есть в "Нашем Дне" такого ничего нет.
+2
Написано 22 июня 2021, в 15:32
А когда будет расширяться спектр бесплатных услуг? Или жизнь и здоровье человека, только тогда жизнь, когда заплатишь?
+2
Написано 22 июня 2021, в 15:51
Sas, только когда оплатить. Бесплатно только Парацетамол и подорожник.
+5
Написано 22 июня 2021, в 18:54
MargoOlegovna, про подорожник молчи лучше, а то и его платным сделают))) антисептик моего детства...
+3
Написано 23 июня 2021, в 03:16
MargoOlegovna, уже оплачено. Нами. Взносами в Фонд ОМС. То, что перечисляет эти взносы работодатель, не значит, что деньги заработаны не нами. Это наши деньги.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 июня 2021, в 16:30
Самая отвратительная клиника в городе.
+1
Написано 22 июня 2021, в 17:33 Отредактировано 22 июня 2021, в 17:33
За деньги что хочешь сделают.
0
Написано 23 июня 2021, в 00:21 Отредактировано 23 июня 2021, в 00:23
Где вы видели бесплатную медицину?Куда не прийди везде раскошеливайся. Пришли к мечте капиталистической.Вернее приползли.
+1
Написано 23 июня 2021, в 03:18
"...Каждый житель области за год обращался к врачу в среднем 10 раз..." - или это ложь, или сахалинцы больные все поголовно. Незачем здоровому человеку 10 раз в год к врачу таскаться.
И 5 раз год незачем.
Большинству людей (для кого медосмотры необязательны) незачем вообще к врачу ходить, ни разу в год.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцев зовут отметить юбилей макака Джерри, который любит целоваться
Сахалинцев зовут отметить юбилей макака Джерри, который любит целоваться
На Сахалине приостановили производство минеральной воды из-за многочисленных жалоб
 На Сахалине приостановили производство минеральной воды из-за многочисленных жалоб