ИзСпичекСкульптурное доброутреннее с конкурсом)

ИзСпичекСкульптурное доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром! С новой неделей!

День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны

 

Теперь новости

Незваный гость тайно поселился в доме и отказался съезжать

Арендатор дома в Лондоне, Великобритания, рассказал, что агент по недвижимости тайно поселился в пустующей комнате без ведома жильцов и отказался съезжать. Об этом он сообщил в публикации на сайте Reddit.
 
Несколько молодых людей в складчину арендовали дом. Через некоторое время к ним без предупреждения пришел агент по недвижимости, чтобы проинспектировать жилье. Арендаторы оставили незваного гостя одного и подумали, что после осмотра он уйдет.
 
Вскоре они увидели, что в одной из пустующих комнат включен свет. Дверь комнаты была заперта, и они написали агенту, чтобы он вернулся и выключил его, так как у них не было ключа. На это мужчина ответил, что все еще находится в их доме. Затем он начал врать и сказал, что уведомлял арендаторов о том, что останется в доме на несколько дней, хотя никто из них не слышал этих слов.
 
Он сказал, что планирует жить здесь на постоянной основе, подписал контракт, заплатил депозит и так далее. Хозяева дома — наши соседи, и они сказали, что это ложь. Они потребовали, чтобы агент ушел и передал им ключи. Он так и сделал, но запер дверь в комнату. Мы подозреваем, что у него есть другой набор ключей
 
Автор публикации залез по лестнице снаружи и заглянул в окно комнаты. Оказалось, что вещи агента все еще находятся там: несвежие распечатанные круассаны, одежда, алкоголь и средства для ухода. Также арендаторы испугались, что могут заразиться новой коронавирусной инфекцией.
 
Автор поста сообщил, что арендаторы позвонили в полицию, но проблема не решилась, и поэтому они обратились за советом к общественности в интернете. Пост стал вирусным, набрал тысячи голосов и был опубликован в Twitter. Его прокомментировали более 300 человек, но никто не предложил действенного способа борьбы с незваным гостем. Пользователи предложили продать права на фильм или книгу по этой страшной истории или сделать на основе этого сценария телешоу.
 
Источник: https://lenta.ru/news/2020/06/19/agent/
 

Российских мужчин попросили отказаться от шорт в жару

Во время жары необходимо стараться соблюдать баланс между городским и пляжным стилями одежды. Таким мнением в четверг, 18 июня, с россиянами поделилась эксперт моды Ольга Меньшикова в эфире радиостанции "Говорит Москва"

Стилистка считает, что мужчинам даже летом не стоит носить шорты, особенно если они работают в офисе. Вместо них лучше выбрать брюки из льна, хлопка или вискозы. Меньшикова отметила, что перечисленные ткани способны изменить восприятие температуры окружающей среды: например, если на улице 32 градуса, то в льняной одежде это ощущается как 28.

Помимо этого, эксперт посоветовала отказаться от чересчур облегающей или, напротив, мешковатой одежды. «Навязчивое прилегание вещей создает вид, лишенный элегантности, где-то слишком сексапильный», — подчеркнула она.

Кроме того, Меньшикова дала рекомендации и по цветам гардероба на лето. По ее словам, самый подходящий для этого сезона — белый, а его оттенок (айвори, слоновой кости или яичной скорлупы) нужно выбирать исходя из возраста и телосложения. Вещи черного цвета стоит надевать в вечернее время.

Источник: https://lenta.ru/news/2020/06/18/noshorts/

 

Вопрос на сегодня: 

На выставке кого или чего вы бывали в последний раз? Какие впечатления остались?

 

Вы когда-нибудь пробовали построить что-нибудь из спичек? Если да, то наверняка знаете, насколько это кропотливая работа. Есть люди, терпению которых можно позавидовать, потому что они строят из спичек самые невероятные скульптуры. Мы покажем вам лишь несколько впечатляющих примеров.

Потрясающие скульптуры из спичек

Школа Чародейства и Колдовства Хогвартс

Потрясающие скульптуры из спичек

Эксетерский собор

 

Потрясающие скульптуры из спичек

Рильский монастырь

Потрясающие скульптуры из спичек

USS Challenger

Потрясающие скульптуры из спичек

Титаник

Потрясающие скульптуры из спичек

Тауэрский мост

Потрясающие скульптуры из спичек

Сиднейский оперный театр

Потрясающие скульптуры из спичек

Грузовик

Потрясающие скульптуры из спичек

Локомотив

Потрясающие скульптуры из спичек

Церковь

Потрясающие скульптуры из спичек

Тадж-Махал

Потрясающие скульптуры из спичек

Эйфелева башня

Потрясающие скульптуры из спичек

Royal Liver Building в Ливерпуле

Потрясающие скульптуры из спичек

Экскаватор

Потрясающие скульптуры из спичек

Болид Формулы-1

Потрясающие скульптуры из спичек

Нефтяная платформа

Потрясающие скульптуры из спичек

Мотоцикл

Потрясающие скульптуры из спичек

Стадион NY Yankees

Потрясающие скульптуры из спичек

Букингемский дворец

Потрясающие скульптуры из спичек

Крепость Минас Тирит (из «Властелина колец»)

Потрясающие скульптуры из спичек

Грузовой вагон

Потрясающие скульптуры из спичек

USS Iowa

Потрясающие скульптуры из спичек

Собор Парижской Богоматери

Потрясающие скульптуры из спичек

Парусное судно

Потрясающие скульптуры из спичек

Капитолий

Нашла тут.

 

А прикольное название сегодня предлагаю придумать вот к этой фотке: 

Прекрасного вам дня!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Татьяна Сергеева, 22 июня 2020, в 06:01 +3
Комментарии
Написано 22 июня 2020, в 07:12 Отредактировано 22 июня 2020, в 07:31
Доброе утро!
Скорбная дата...пусть никогда не повторится этот день с другими участниками и другим вооружением... Потому что следующая мировая война может быть последней для человечества, надеюсь, все понимают это

Подборка шикарнейшая!
История с агентом не удивила)) вы знаете, что в Турции, если квартирант перестает платить за квартиру, то хозяин не может прийти к нему и просто выселить? Он обязан предупредить за месяц минимум в письменном виде, потом подать в суд, который может длиться до года... И даже если хозяин потребует оплатить всё (коммуналку, аренду), то если квартирант заявит, что не имеет средств или движимого и недвижимого имущества (именно в Турции), то и взыскать ничего не выйдет! А в Испании так вообще, окупасы (те, кто незаконно занимает жилье) просто взламывают замки пустующей квартиры, меняют их и живут припеваючи, причём подключают воду и свет, а хозяин их оплачивает. Если дома кто-то есть постоянно, хозяин не может зайти даже с полицией. А если они ещё и с детьми - процесс выселения затягивается на годы...
Стилистка правильно советует, но разумный человек и так понимает, что есть определенный дресс-код. Если на пляж или в парк мы ещё можем тут надеть шорты и сланцы, то в клинику или центральные туристические районы так не поедем никогда. Даже в лютую жару...
Выставку не помню.
Подпись: говорят - не повезет, если черный кот дорогу перейдет, так мы Михалыча бережем, сами не переходим и чужих отгоняем. Кормилец, чай...
+7
Написано 22 июня 2020, в 15:06
Нюра_просто_Анна, ух ты
тигр это я, всех на свете прокачу
+1
Написано 22 июня 2020, в 16:36
+2
Еще 2 комментария
Написано 22 июня 2020, в 09:39
Доброе утро!
Подборка шедевральная! Это же сколько терпения....
В прошлом году была в городской библиотеке на выставке нашего художника - Устинова Вячеслава. Талант!!!
Название: - «Колдуй бабка, колдуй дед... Ванька ловит... рыбы нет»
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света. ;-)
+3
Написано 22 июня 2020, в 10:46
Рыжова Светлана, я Вам напоминаю,чтобы Вы мне напомнили!
. А,если серьёзно,то всего Вам наилучшего! Пусть время до следующего дня варенья не преподнесёт никаких отрицательных событий!
+3
Написано 23 июня 2020, в 09:31
Татьяна Сергеева, БЛАГОДАРЮ!
0
Написано 22 июня 2020, в 10:54
Доброго всем утра! Пусть оно всегда будет добрым и мирным!
Поделочки из спичек мы и сами когда-то делали. Но,не с таким размахом,конечно! Браво мастерам!
На выставках не была,да и не хочу. Меня эти бродилки утомляют. Понимаю,что "живьём" смотреть интереснее,но меня и просмотр по интернету или в книжном варианте вполне устраивают.
К фото: Муж любит рыбачить,у жены аллергия даже на запах рыбы. Выход найден!
Мурка с Барсиком на регулярном пикнике!
Всем здоровья,добра и МИРА!
+5
Написано 22 июня 2020, в 13:04
+3
Написано 22 июня 2020, в 13:26
Доброе утро, друзья! Мирного неба над головой и благоразумных соседей! Мама рассказывает, что в этот день 1941 года они всей семьёй собирались переезжать из села в Ленинград, собрали вещи, ждали машину. Тут заходит тятя (мама так звала отца) и говорит жене, что они никуда не едут - война. Да, традиции и законы по отношению к проживающим в разных странах свои, но по мне (если уж сравнивать), лучше пусть такие (я прекрасно понимаю чувства арендодателей в "мутных" ситуациях), чем отъём собственного единственного жилья в нашей стране "чёрными" риэлторами, и отсутствие законов, защищающих людей. Подборка эстетичновоодушевляющая!
Если о форме одежды, то это результат воспитанности (семейное воспитание+саморазвитие), а советы стилистов только для желающих развиваться.
Добрались до фото - "На старт! Внимание! Марш!"
Удачи всем!
+5
Написано 22 июня 2020, в 16:04
+3
Написано 22 июня 2020, в 16:22
+3
Написано 22 июня 2020, в 13:31
Из области очевидное-невероятное (или чудаковатое)
24-летний пчеловод, известный как Nature M.S., считает пчел своими «лучшими друзьями» и говорит, что они не видят в нем угрозы. Молодой человек научился сажать на свое лицо пчел с семи лет, поражая этим умением своих друзей.
Его достижение входит в Книгу рекордов Гиннеса уже долгое время. Голова Nature M.S была полностью покрыта пчелами в течение четырех часов, десяти минут и пяти секунд.
+4
Написано 22 июня 2020, в 16:48
Helga777, ну, вообще любой пчеловод умеет это делать (говорю по опыту семьи подруги из Турции, которые занимаются пчеловодством вот уже более ста лет). Во время роения рой пчел можно посадить куда угодно, а если при этом натереть тело мелиссой, то они просто облепят тебя, но не будут кусаться и будут абсолютно безопасны
+2
Написано 22 июня 2020, в 17:04
Нюра_просто_Анна, интересно
+3
Написано 22 июня 2020, в 15:05
"...эксперт моды Ольга Меньшикова...", - посмотрел на нее и ее одежду, - это просто жесть и безвкусица, особенно "Бижутерия на заказ"...


Китай, Лоян. 21 июня 2020 года отмечают Международный день йоги. На фото люди практикуют йогу на высоте около 2000 метров в горах Национального парка Лаоцзюньшань.
+4
Написано 22 июня 2020, в 16:05
+3
Написано 22 июня 2020, в 16:48
Zhenchik, ой мамочка
Вот это не с моим вестибулярным аппаратом - мне даже смотреть страшно
+6
Написано 22 июня 2020, в 15:09
Доброго дня

22 июня
С Днем Рождения меня

Название к фото:
Фёдорович, давай уже рыбу вытаскивай
мы жрать хотим!!!
сейчас ещё черные подтянутся
+5
Написано 22 июня 2020, в 15:28
alex8665, Поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Желаю крепкого здоровья, чтоб всегда вам светили три звезды: УДАЧА, УСПЕХ и ПОБЕДА, а остальное - приложиться!
+1
Написано 22 июня 2020, в 16:06
+4
Написано 22 июня 2020, в 16:50
alex8665, с днём рождения! Угораздило же вас, но это ничего: счастливые события всегда должны перевешивать горестные! Здоровья, успеха, благополучия!!!
+3
Еще 14 комментариев
Написано 22 июня 2020, в 17:45
Победитель дня сегодня alex8665! Поздравляем! Танцуют все!
+4
Написано 23 июня 2020, в 03:14
alex8665 , с первой победой дня на неделе
+4
Написано 23 июня 2020, в 12:52
Нюра_просто_Анна, вау
Спасибо
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
НаОбрезахКнижное доброутреннее с конкурсом)
НаОбрезахКнижное доброутреннее с конкурсом)
КамушковоКартинное доброутреннее с конкурсом)
КамушковоКартинное доброутреннее с конкурсом)