ФактическиШоколадное Доброутреннее с конкурсом)

ФактическиШоколадное Доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром!

Сегодня День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России

 

Теперь новости.

Ученые придумали беспохмельный алкоголь

рофессор Дэвид Натт, возглавляющий отделение нейропсихофармакологии Имперского колледжа Лондона, рассказал, что он и его коллеги вышли на финишную прямую в создании алкоголя, не вызывающего похмелья.

По утверждению разработчиков, синтезированное ими спиртное будет вызывать чувство опьянения, однако похмелье после него не наступит. Кроме того, беспохмельный алкоголь не оказывает токсического воздействия на печень и другие органы.

Дэвид Натт рассказывает, что путь к беспохмельному алкоголю начался в 1983 году, когда он — еще будучи аспирантом — открыл антидот, предотвращающий опьянение. К настоящему времени он нашел способ избавиться только от неприятных побочных эффектов, сохраняя при этом способность спиртного опьянять.

На прилавки магазинов и в бары изобретение Натта попадет не раньше, чем пройдет формальную процедуру проверки и сертификации — на это обычно уходит около трех лет, но в данном случае процесс может затянуться ввиду необычности открытия, сообщает The Guardian.

Источник: https://vm.ru/news/613214.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Китаянка забеременела от мужа и любовника одновременно

Жительница китайской провинции Фуцзянь родила двойняшек от разных отцов. Об этом сообщил портал Taihainet 25 марта.
 
После рождения двойни ее муж начал беспокоиться, что один из сыновей совершенно на него не похож. После проведения ДНК-теста выяснилось, что у этого мальчика другой отец, передает агентство «РИА Новости».
 
Сначала женщина обвинила мужа в фальсификации результатов анализа. Позже она признала, что изменила супругу. Мужчина заявил, что намерен воспитывать только своего биологического сына.
 
Гетеропатернальная суперфекундация, или оплодотворение двух или более яйцеклеток сперматозоидами различных мужских особей, у людей встречается крайне редко, однако распространено у животных, например у кошек и особенно часто у собак.
 
Источник: https://iz.ru/861337/2019-03-27/kitaianka-zaberemenela-ot-muzha-i-liubovnika-odnovremenno?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
 

Вопрос на сегодня: 

Какой шоколад вы любите больше всего? А какие шоколадные конфеты? 

 

Теперь очередь подборочки. Сегодня в ней интересные факты о шоколаде.

Наверняка, ученые, которые проводят всевозможные исследования, связанные шоколадом, – сладкоежки. И правда, любимейшее лакомство человечества очень полезно. Однако не стоит забывать, что все хорошо в меру. Интересные факты о шоколаде Шоколад полезен для сердца. У людей, регулярно употребляющих шоколад, риск болезней сердца сокращается на 37%. Интересные факты о шоколаде Шоколад улучшает настроение, увеличивая содержание серотонина в мозге. Исследования, доказывающие, что шоколад является еще и афродизиаком, продолжаются. Интересные факты о шоколаде Шоколад снижает риск инфарктов у мужчин на 17%. О положительном эффекте шоколада уже говорилось выше, но именно этот вывод сделали ученые после эксперимента, в котором мужчины съедали 63 грамма шоколада в неделю в течение 10 лет. Интересные факты о шоколаде Итальянские ученые доказали, что люди, которые едят много шоколада, реже страдают слабоумием в старости. Интересные факты о шоколаде Шоколад притупляет чувство голода. Достаточно съесть 10 грамм черного шоколада, чтобы голод прошел. Интересные факты о шоколаде Любители шоколада живут дольше. Исследование, доказывающее это, продолжалось больше 60 лет. Регулярное поедание шоколада способно прибавить год жизни. Интересные факты о шоколаде После небольшой порции шоколада люди лучше справляются с математическими задачами – это доказали ученые из Великобритании. Многие утверждают, что после нескольких кусочков шоколада им лучше думается. Интересные факты о шоколаде Ученые доказали, что чашка горячего шоколада успокаивает больное горло и подавляет кашельный рефлекс. Огромная благодарность им от всех детей. Интересные факты о шоколаде По статистике, в странах, где люди едят больше шоколада, больше Нобелевских лауреатов.

Нашла тут.

 

А прикольное название сегодня предлагаю придумать вот к этой фотке: 

Прекрасных вам выходных!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Татьяна Сергеева, 29 марта 2019, в 06:55 +9
Комментарии
Написано 29 марта 2019, в 07:19
Доброе утро. Сегодня без травм пока.
Очень полезное открытие - беспохмельный алкоголь, надо срочно сертифицировать. Хотя вряд ли он поступит в широкую продажу. Не будут похмеляться - снизятся продажи ))) хотя мне параллельно, всё равно не пью

а вот антидот - бесполезное открытие. Смысл тогда пить

если только для разведчиков.


Шоколад молочный и горький до 70%. Сейчас редко покупаю для себя, неохота. Конфеты вот "Красный мак" понравились, надо прикупить сегодня

Хорошего дня всем и лёгких выходных.
+12
Написано 29 марта 2019, в 08:09 Отредактированно 29 марта 2019, в 08:18
Доброе утро! Рада за Васю , почаще бы так

Обожаю, нет, не так, ОБОЖАЮ шоколад, горький, 70%ный, больше всего. Готова лопать больше 63 грамм в день, но кто мне даст?

Алкоголь без похмелья - неплохо, но некоторых только похмелье и останавливает от пития дальше...
Родила от двоих, хм... Ну и дура
то, что изменяла - вдвойне дура, то, что в период овуляции и не пользовалась противозачаточными средствами - втройне.

Подпись: хозяин, видать, тут с утра инопланетяне наследили...

Всем добра и хорошей пятницы!
+16
Написано 29 марта 2019, в 08:21
Доброе утро!
Шоколад люблю молочный. Любимый — Аленка =)
Название: - «Где же ты? И где искать твои следы?»
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света =)
+12
Написано 29 марта 2019, в 09:13 Отредактированно 29 марта 2019, в 09:14
Рыжова Светлана, О Володька в косынке
+8
Написано 29 марта 2019, в 10:44
alex8665, ну как то так =)
+5
Написано 29 марта 2019, в 13:19
+6
Еще 3 комментария
Написано 29 марта 2019, в 09:23 Отредактированно 29 марта 2019, в 09:23
Всем доброго дня!
Всех с пятницей!
Шоколад нравится молочный, горький.
Название к фото: почему белым бело! Что за знаки, что за круг?
Что за кошка, что за друг?
+11
Написано 30 марта 2019, в 10:35
alex8665, с победой дня! Танцы ниже)
+5
Написано 30 марта 2019, в 12:10
+5
Написано 30 марта 2019, в 19:28
alex8665, с победой дня!
+6
Еще 1 комментарий
Написано 29 марта 2019, в 10:15
Всем привет! К шоколаду я практически равнодушна. Но предпочитаю горький шоколад, желательно с орехами и восхитителен японский мягкий шоколад. Нет, да вкусный он шоколад, вкусный. К конфетам я еще более равнодушна. Но выделить могу трюфели и сухофрукты в шоколаде.
А картинка: Я рисую на асфальте белым снегом слово счастье
+9
Написано 29 марта 2019, в 11:28
Алкоголь - зло.
Эффект от шоколада кратковременный, поэтому после его окончание депрессия может усилиться. От этого вывод, что шоколад усиливает депрессию.
Кошек не люблю
+5
Написано 29 марта 2019, в 18:23
senchick, поешь шоколада .. может полюбишь
+6
Написано 29 марта 2019, в 13:17
Всем привет! Шоколад люблю молочный " милку" , "Алёнка ", ну и.т.д. Вообще люблю сладкое
название к картинке: " оооой сколько снегу то навалило!" Всем хорошего дня??
+9
Написано 29 марта 2019, в 13:27
Особенности воздействия на потенцию шоколада :
Как влияет шоколад на потенцию – вопрос, который интересен и дамам, и мужчинам. Исследования показали, что продукт в несколько раз сильнее влияет на женщин, их возбудимость и возникновение у них сексуального желания. На представителей сильной половины лакомство оказывает менее сильное воздействие.
Уникальная особенность сладкого афродизиака заключается в том, что он сильно влияет на либидо за счет совокупного действия всех веществ, входящих в его состав. Шоколад помогает активизировать функционирование нервных окончаний, которые расположены у мужчин в так называемой зоне удовольствия. Чтобы половая мужская сила была устойчивой, диетологами рекомендуется включить в меню несколько долек темного шоколада. В продукте не должно содержаться никаких дополнительных ароматизаторов и усилителей вкуса. Только высококачественный и натуральный сладкий продукт благотворно воздействует на сексуальное желание, влечение и половое здоровье. Кроме того, употребление натурального шоколада существенно повышает выработку эндорфинов, которые в свою очередь направлены на усиление притяжения и сексуального влечения партнеров друг к другу.

Источник: http://propotenziyu.ru/pravilnoe-pitanie-dlya-pote..
+8
Написано 29 марта 2019, в 14:34
alex8665, ах, какой полезный продукт
+9
Написано 29 марта 2019, в 19:04
Я Незнакомка, очень полезный
+7
Написано 29 марта 2019, в 13:34
Доброго дня всем. Шоколад я люблю молочный, с начиками, орешками, джемом. Зарубежный шоколад мне не понравился, Тайские конфеты, супермодные из каких то там растений мерзкая гадость, я вообще сначала подумала что это мазь. Ни вкуса ни цвета ни запаха, а мои любимые это мелодия, ириска кис кис или золотой ключик, и ещё были конфеты парижель. Но сейчас их вообще не выпускают. Люблю рафаэлки, карамель молочная капля, южно сахалинские птичье молоко, желейные тоже нравятся. Как то так. Всем весны.
+8
Написано 29 марта 2019, в 14:57
Доброго утра, хорошего настроения! Шоколад люблю во всех проявлениях, только не горький

Название: И как это я так наследил?
+9
Написано 30 марта 2019, в 10:34
Простите, солнышки. Вчера была в отгуле и не отвечала с утра, а потом унеслась на поиски девочки пропавшей, вернулись поздно. Так что итоги дня минувшего и недели подведу сейчас. Победитель пятницы alex8665, а победитель недели Ogonek! Поздравляем! Танцуют все!
+9
Написано 30 марта 2019, в 11:21
Татьяна Сергеева, Ты уже неделю не отвечаешь
+6
Написано 30 марта 2019, в 12:12 Отредактированно 30 марта 2019, в 12:12
Татьяна Сергеева, какой победитель недели ogonek
???она не учавствовала в доброутреннем
+7
Написано 30 марта 2019, в 13:16
alex8665, 27 марта, в среду
+11
Еще 15 комментариев
Написано 30 марта 2019, в 19:30
Ogonek, с победой недели!
+7
Написано 1 апреля 2019, в 09:43
Я Незнакомка, Спасибо большое!!!!
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ЛегендарноСоветскоСладкое доброутреннее с конкурсом)
ЛегендарноСоветскоСладкое доброутреннее с конкурсом)
НевероятноЛестничное доброутреннее с конкурсом)
НевероятноЛестничное доброутреннее с конкурсом)