А подарите на праздник монету от Сбербанка!

А подарите на праздник монету от Сбербанка!

Недавно у нашего друга был юбилей. А друг этот непростой – из тех, про кого говорят: «У него все есть». Наверняка, такие друзья есть почти у каждого.  И, наверняка, вы тоже ломали голову, что же эдакого подарить.

Мы тоже  долго ломали свои головы: подарок своими руками – не солидно для такого человека, как наш друг; билеты на все ближайшие концерты он сам себе давно купил (как и абонемент в спортзал); деньги – ну совсем банально, да и хватает их у него…СТОП! Деньги! Да-да, вы не поверите, но именно на деньгах мы и остановились. Точнее – на монете. Одной. Но зато КАКОЙ!

Конечно, сначала, когда мне предложили подарить монету от Сбербанка, мои брови, кажется, дотянулись аж до макушки. Ну что за подарок такой, одна монетка, - подумала я. Но поверьте, когда мы пришли на сайт Сбербанка, чтобы выбрать подарок, я сама захотела себе несколько штук)))

Я не знала, что монеты бывают такие! Такие красивые, такие оригинальные! Есть монеты из обычного или драгоценного металла. А есть из золота, серебра или платины – инвестиционные монеты. Есть со вставками из янтаря, кристаллов Сваровски, драгоценных камней… Есть монеты российские, вот, например, три рубля за 2700 руб. (стоимость постоянно изменяется):

[[wysiwyg_imageupload:19308:height=198,width=380]]

Есть монеты иностранные. Ниже – 2 новозеландских доллара!

[[wysiwyg_imageupload:19309:height=181,width=380]]

 

Можно выбрать монету для художника, писателя, любителя животных или растений, спортсмена… Чем бы ни занимался человек, которому вы решили сделать подарок – обязательно подберете то, что подойдет именно ему. Как вам монеты специально для женщин?

[[wysiwyg_imageupload:19310:height=202,width=380]]

А можно подарить монету от Сбербанка на свадьбу! Вот такой вклад в семейный бюджет – монетка с колечками:

[[wysiwyg_imageupload:19311:height=324,width=380]]

Все монеты продаются в красивых футлярах, с сертификатом. Стоимость – в среднем от двух тысяч и до…. на сколько хватит ваших денег и любви к тому человеку, кому покупаете подарок.

Помимо того, что такой подарок очень оригинален и  красив, это ведь еще и инвестиции! Ведь цена на монеты имеет свойство расти, а значит в будущем ее можно продать дороже.  Сбербанк выпускает специальные инвестиционные монеты -  они предназначены для инвестирования в драгоценные металлы. Самое главное – соблюдать правила обращения с монетами и их хранения. Для защиты от прикосновений рук и механических повреждений почти все современные монеты из драгоценных металлов упаковываются в прозрачные пластиковые капсулы, которые обеспечивают безопасный осмотр и демонстрацию.

Вы представляете себе ценность такого подарка? Во-первых, это необычно. Во-вторых, отличный вклад в существующую коллекцию или хороший повод начать коллекцию собирать. В –третьих, такой подарок можно передавать по наследству, а стоимость монеты будет только расти. Ну и в-четвертых, если вам подарили такую монету, а вы не знаете, что с ней делать, - ее всегда можно продать Сбербанку! Правда, прежде, нужно почитать памятку покупателя.

Мы после мучительного выбора (ох как хотелось скупить все, что есть в банке!) выбрали вот такую монету (понравилось оформление – футляр выполнен в виде аквариума):

 

[[wysiwyg_imageupload:19312:height=274,width=380]]

 

Мне кажется, идеальный вариант подарка! Каждый подберет монету  на свой вкус. Даю полезную ссылку -  это каталог монет!

ОАО "Сбербанк России" Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Я_Ирина, 22 сентября 2014, в 10:43 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мир в новых красках)
Мир в новых красках)
Прощай Билайн, здравствуй Теле2
Прощай Билайн, здравствуй Теле2