И еще одна неделя с "Кинозалом"

И еще одна неделя с "Кинозалом"

Неделя "Кинозала" началась с отличной новости. Пользователь Глюкоза стала победителем розыгрыша, проведенного совместно с рубрикой "Афиша" в программе "Утро с АСТВ". Глюкоза первой угадала, что роль Черепахи в "Золотом ключике" сыграла Рина Зеленая, и стала обладательницей пригласительного билета в кино. Еще раз поздравляем!

С Никитой Потепаловым мы отправились в совместное путешествие по планам очередного "Края света". Этого события ждут многие любители кино. Организаторы фестиваля рассказали о перспективах, сюрпризах и, конечно же, о кино)

Далее трип по российским железным дорогам с фильмом "Скорый Москва-Россия". О превратностях русско-американской любви, особенностях национального досуга и повадках русалов читаем тут

Замечательная новость от Нины Шалфей - Джону Джозефу Николсону (больше известному как Джек) исполнилось 77 лет. Интересные факты из жизни актера находим здесь

У вас уже есть планы на выходные? Если синоптики не ошиблись, нас ждет чудесная солнечная погода! ну а если все же набегут тучки, стоит подумать о досуге в теплом зале кинотеатра. Выбираем премьеру по душе в традиционном обзоре.

Всем любителям халявы и развлечений! Завтра, в субботу - запомните, в субботу, - в "Кинозале" стартует новый розыгрыш! На кону - лицензионный диск с отличным фильмом в коллекцию.

Всем отличного вечера пятницы и до завтра)

Фото из блогов и http://cs409521.vk.me/.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Мелисса Маляржик, 25 апреля 2014, в 11:38 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поиграем?
Поиграем?
Как вы относитесь к мужской продажной любви или премьеры недели
Как вы относитесь к мужской продажной любви или премьеры недели