"Пацанская комедия" глазами девушки

"Пацанская комедия" глазами девушки

"Все и сразу" - фильм о том, как облажались герои  и не облажался режиссер. 

Решили, выбирая из всех премьер, пойти на фильм "Все и сразу". Во-первых, потому что не в "Сити Молле", во-вторых уж лучше в малом зале "Октября" (ждем не дождемся, когда большой откроют, МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ???), да и время самое подходящее. Перед этим решила посмотреть трейлер и честно не была впечатлена -  опять гопники, тупой юмор -  в общем, приготовилась к самому худшему…Но нет, прогадала и приятно была удивлена. Да, местами именно такой юмор, описанный ранее, но для тех, кто после работы не хочет философствовать, а просто расслабиться и посмеяться…велком)

[[wysiwyg_imageupload:9964:height=268,width=500]]

Кстати, почему не ожидала от этого фильма многого..он ведь от создателей "Горько" - мне лично этот фильм нравится, но на серьезный сюжет не рассчитывала, а тут  накрутили  - и погоня есть, и ограбление, и перестрелка, в конце даже этих пацанов с района жалко стало…Потому что вряд ли они когда-нибудь разбогатеют - они варятся в своем котле обыденной жизни и путем одного дела выпадает шанс изменить свою жизнь и, конечно, они им воспользовались...но облажались.

[[wysiwyg_imageupload:9965:height=289,width=500]]

Одного из актеров я узнала лишь к середине фильма – это тот лысый, который в "Горько" снимался, который с богатырями был, ну кто смотрел, тот знает…В общем, в этом фильме роль его не сильно поменялась, только оброс он изрядно. Вместе с другом уже не лысый Александр Паль (его настоящее имя) решают идти на дело, при благополучном  исходе операции их ждут деньги и возможность отправить сестру Александра в Европу. Про сестру…та еще девица)

[[wysiwyg_imageupload:9968:height=334,width=500]]

Позавидовала, что сама так не могу, как она. Правда переборщила девушка, конечно -  одного замочила, другому яйца отрезала...Каратистка та еще) В итоге встретила свою любовь! Не, ну сначала попыталась ему накостылять, потом вместе сидели прикованными наручниками, а потом любовь...с Ваней...

[[wysiwyg_imageupload:9967:height=271,width=500]]

Дембель Ваня… по мне так самый симпатичный из всех парней в этом фильме…так вот пришел он из армии, девушка с другим, а он ищет отца – он авторитет, кстати, в общем, ввязывается в ту самую операцию, где замешаны пацаны Тима, Ден и Жора… рассказывать все не буду, лучше сами посмотрите. Скажу лишь, что отца этого дембеля мы в этом фильме так и не увидели. Что касается троих друзей Тимы Дена и Жоры, то один кидает остальных, в результате его находят, денег герои так и не получают, один из них уезжает в Москву, потому как устроил перестрелку в клубе…то есть продолжение следует…Не знаю, как вы, а я на вторую часть точно пойду…

[[wysiwyg_imageupload:9969:height=700,width=500]]

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Брюнеточка, 6 июня 2014, в 03:49 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Коничива, любители сашими и японского кино! Конкурс!
Коничива, любители сашими и японского кино! Конкурс!
Японская сказка про "добываек".
Японская сказка про "добываек".