Про лапшу и людей

Про лапшу и людей

Меня одну бесят эти язвительные перепосты про «Роллтон»? Господа-товарищи, вы такие рафинированные и прекрасные, что аж тошнит. Для тех, кто не в курсе — сейчас одни пользователи интернета бросились обсуждать креатив других пользователей, решивших поучаствовать в конкурсе «Роллтон» в честь 15-летия компании. Там надо поздравить компанию при помощи фотографии, победитель получит один миллион рублей. 

И вот знаете что? Те, кто делают перепосты этих фото с приписками типа «дебилы скудоумные» - вот это настоящее духовное/душевное дерьмо. И никакими айфонами, сырами и каникулами в Европе его не исправишь. Моя классная руководительница из тех простых людей, что в войну росла, а потом всю жизнь трудилась в школе, и она режет салат в миску и фотографируется на фоне ковра. И я обожаю, когда она пишет в Одноклассниках поздравления в стихах. Да, я так не делаю и это для меня чудачество. Но моя учительница просто суперская со всей этой искренностью и непосредственностью и я не хочу, чтобы она писала как Ахматова и оформляла открытки как Малевич. Мне эти люди нравятся такими. Мои друзья детства типа тех же людей, что на этих фото вверху и работают на износ, и едят «Ролтон», и они отличные весёлые люди. Я не считаю это скудоумием, эти люди ничего плохого не делают. Они искренне придумывают стихи, что-то создают, искренне участвуют в этих конкурсах. И они не делают чего-то такого, за что их можно осуждать. И эта беременная девушка ничего плохого не сделала. 

И то, что кто-то делает из этих проявлений кунсткамеру, а потом кто-то видит в интернете фото своего ребёнка с комментариями типа «полный п**ц» - вот это скудоумие, мерзость и снобизм. Я вспомнила собственное детство, и как я тоже хотела в таких конкурсах выиграть. И картошку в стаканчиках от «Ролтон» едят миллионы людей, что работают посменно, посуточно, удалённо. И это не преступление. Преступление — насмехаться над простыми людьми с какой-то ужасающей циничностью. Нет, я не то чтобы умиляюсь, но и смешивать с говном этих людей, и рассуждать, дескать, верно или нет они это делают, никто мне права не давал. Ты не ешь Ролтон? Не участвуешь в конкурсах? Считаешь, что умеешь быть более творческим и твоё творчество - более творчество? Ок. Но делать из людей мишень для насмешек из-за угла - это ещё со школы было подлым. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Из дневника женщины, 10 ноября 2014, в 16:40 +6
Комментарии
Написано 10 ноября 2014, в 17:08
Честно сказать, впервые слышу о таком конкурсе-акции, но креативность людей на фото порадовала)). Ну, что ж поделать, у кого-то есть время и желание креативить по поводу юбилея лапши - думаю, поступил бы точно так же, если бы миллион рублей полагался за оригинальное фото в цветах или с символикой моей любимой футбольной "Барселоны"
+3
Написано 10 ноября 2014, в 17:09
А забавная пузатик.
+1
Написано 10 ноября 2014, в 17:30
Меня всегда бесили те,которые сами нифига не могут,зато обсуждают других. Покажи,на что способен ты, а потом обсуждай. Мне нравятся такие конкурсы. Почему бы не проявить себя творчески и не выиграть приз?! А идиотов,говнящих изподтишка всегда было предостаточно. И кстати,картошку в стаканчиках едят не только люди,работающие посменно,посуточно и удалённо. Я готовлю часто и вкусно,но иногда нам с мужем хочется "вредной еды" и мы можем съесть куксу или заварную картошку .И я не вижу в это ничего постыдного. Да и эти людишки,которые хаят чужой креатив,наверняка сами не отказались бы от порции куксишки)))
+4
Написано 10 ноября 2014, в 17:44
Привет! Как порой КУКСИШКА выручает!
+1
Написано 10 ноября 2014, в 19:04
Рыжова Светлана, а я их картошку в стаканчиках раньше частенько потреблял )
0
Написано 10 ноября 2014, в 20:43
А можно все вместе и сразу...
+1
Написано 10 ноября 2014, в 21:56
А мы в школе на уроках химии эксперименты проводили-картошка горит, если ее поджечь))))Но это не мешало нам ее "лопать за обе щеки", придя домой.....хоть и мама ругалась....А на счет участников скажу-молодцы, пусть стараются.
+3
Написано 11 ноября 2014, в 07:44
Да уж. Тему подняли интересную. Я тоже про эту акцию ничего не слышал, наверно потому что в сетях мало бываю. Но сам по себе конкурс от Роллтона - обычная нормальная маркетинговая акция популярного бренда. Чего тут смеяться? Участники - нормальные креативные люди. Причем обычно из тех, кто согласен на любой кипиш, кроме грусти и тоски. Так что лично я этим людям, участвующим в таких конкурсах, обычно просто завидую. Сам стесняюсь, как правило :)
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Непонятка с Хорошавиным
Непонятка с Хорошавиным
Немного про бросание курить…
Немного про бросание курить…