Мой персональный «наркотик»

Мой персональный «наркотик»

Ай! Хотела на завтра пост приберечь, чтоб баллов срубить! Не удержалась, ладно )) Так и быть, пожертвую ) Слушайте )) Про работу ))

С поправочкой на время ) Дело было аккурат перед Новым годом…Я вам напомню, что в декабре была метель и потом все надолго «встряло». А у меня корабль с грузом вышел из порта Владивостока и потом обратно вернулся… А еще у меня в этом корабле был зимний тираж журнала… А еще у меня были рекламодатели, которые деньги заплатили. И в договоре сроки прописаны…(А печатаемся мы, как вы уже поняли, во Владивостоке). И тут метель… В общем, вместо положенных 10 дней, я ждала груз 3 недели… Грызла ногти, каталась по полу в истерике, рыдала в подушку… Выдыхала, успокаивала рекламодателей. Всех бодрила. Груз таки пришел! Но встала новая проблема… Корабль не разгружают. Я звонила ежедневно… Я просила. Я ругалась. Я обещала приехать к ним в офис, запихнуть в машину их директора и отвезти в Корсаков, чтоб он мне там уже лично рассказал, какого….ббббб….аааа….ууу!!!! Вот пишу и прям мурахи побежали, как вчера было ))) Нервов тогда было истрепленно.. эх! И тут мне в 8 утра звонит товарищ из транспортной компании, которого я ежедневно обещала убивать.. И радостно так говорит: «Александра Владимировна! Груз везут с Корсакова в Южный, ваш с краю был, как всегда! Все! Ждем вас в офисе!»

Я приехала в транспортную компанию, задержав всех на обеде. В поисках паспорта, вывалила на стол содержимое сумки. Вместе с косметикой, телефоном и документами на стол у меня выпал нож… Я резво его схватила и запихнула обратно в сумку. Люди в компании настороженно на меня покосились, а я пояснила: «А что вы мне журнал 3 недели из Владивостока не можете привезти? Да, сегодня я настроена серьезно и решительно!». Для тех, кто не в теме: получение журнала для меня 10 тонн нервов (своих и чужих) и потом 100 тонн радости. Я прям на складе хватаю один из ящиков и вспарываю его ножом, достаю журнал и начинаю прыгать по складу и кричать. В эти секунды я самый счастливый главный редактор в мире! Это клиника. Я ни чего не могу с этим поделать. Даже не обсуждается. )) Поэтому, когда я еду за нашим тиражом, то всегда беру с собой нож :)

з.ы. В транспортной компании мне дядинька говорит, обиженно надув губы: "Александра, вы на меня вчера накричаааали"... Я его поправляю: "А чейта вчера? Я на вас и позавчера кричала! И даже позапозавчера, в ваш законный выходной я тоже на вас кричала. И не только на вас, между прочим,  не льстите себе! Досталось всем!". Сказал, что не надо было.. Они меня еще по прошлому разу запомнили и до сих пор отходят. И мой груз в приоритете был :)) Могут же люди, когда захотят... Так и работаем :)

з.ы. Фото с презентации )) Играю в "сурового" редактора ) и еще никак не научусь фотки вставлять в текст ((

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: La Fleur, 12 марта 2014, в 11:01 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вопрос риторический...
Вопрос риторический...
Какова власть, такова и жизнь...
Какова власть, такова и жизнь...