Дорожка счастья

Дорожка счастья

Всем привет!

Открытие кинофестиваля «Край света» - всегда большое событие. Но в этом году оно особенное для меня. Потому что я была красивой.  Кому-то это покажется мелким и незначительным, а для меня выглядеть красиво в такой день – очень важно.  

Утром, в день открытия фестиваля, я отправилась в салон красоты «Тренди» к Вере Ким. Мы заранее договорились о прическе и макияже. С собой я взяла новое вечернее платье.

В это утро над моим образом колдовали и Вера, и ее коллеги Ирина и Таня. Девчонки много советовались, экспериментировали, успевали шутить и смеяться. В довершение образа к моей прическе решили прикрепить орхидеи цвета фуксии. Перемещаться  из парикмахерского кресла в мою коляску нам помогали ребята из службы охраны торгового центра, где находится салон красоты. К полудню я была готова.  

И следующие  четыре часа провела в кафе, где пообедала, а потом, листая красивые журналы, мечтала о том, как вечером на открытии кинофестиваля встречу любимых друзей и знакомых.  

Когда я приехала к Чехов-центру, там яблоку негде было упасть. Нас всех объединил праздник – кинофестиваль «Край света». Я уже рассказывала в своем блоге о том, как люблю кино, кинофестиваль и о том, как сильно ждала возвращения команды Аграновича и Медведева.  Сбылось!

Мы встретились с программным директором «Края света» Алексеем Медведевым за несколько минут до начала красной дорожки и он пригласил меня открыть дефиле.  

Это был так волнительно!  Я не ожидала, что буду открывать! Не ожидала, что ведущий объявит: «Открывает красную дорожку программный директор кинофестиваля Алексей Медведев и специальный гость «Края света» Виктория Сенива!»

Когда мы ступили на красную дорожку, зрители стали нас громко приветствовать.  Они кричали: «Вика! Красотка! Привет!»  Они улыбались мне, махали, фотографировали.

Это так волнительно, когда на тебя смотрит весь Сахалин и, возможно, вся страна (в этом году на кинофест приехали федеральные телеканалы).  Я старалась держать голову высоко, с достоинством и улыбаться людям в ответ.

О чем я думала в эту минуту? Скажу честно: в этот момент я поняла, что не зря живу на этом свете. И что ради вот таких красивых и ярких моментов стоит потерпеть  те неприятности, которые есть в моей жизни.  Я чувствовала себя счастливой.  

А потом была церемония открытия. Мне досталось место в первых рядах.  В этот вечер зрители увидели картины индийского и сахалинских режиссеров. Фильм братьев Моисеевых «В объятиях моря» мне показался и смешным, и грустным.  Как же здорово авторы сделали рыбу в своем кино.

Кинофестиваль открылся и работает. Я стараюсь бывать на нем ежедневно. Сегодня вечером иду с друзьями на фильм «Как Витька Чеснок вез Леху Шныря в дом инвалидов». В фестивальные дни я словно оживаю. Потому что люблю наш «Край света».  

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Сенива, 30 августа 2017, в 17:36 +36
Комментарии
Написано 30 августа 2017, в 17:55
Супер ! Вика , ты уже настоящая звезда Сахалина
Браво организаторам , и тем людям которые уделяют тебе столько любви и внимания .
Отличный блог , так держать !!!
+12
Написано 30 августа 2017, в 18:44
Вика молодец! Такая красивая и уверенная.молодец!так держать. Твои друзья гордятся тобой. Наверное есть люди которые равняются на тебя. Ты молодец! Продолжай в том же духе. Успеха тебе и только вперед!
+8
Написано 30 августа 2017, в 19:01
Ай молодца! На автограф напроситься можно?
+8
Написано 30 августа 2017, в 20:31
Вика, солнышко,разреши я просто постою рядом, и порадуюсь твоему счастью. Удачи тебе и всего замечательного.
+10
Написано 30 августа 2017, в 21:10
Вика, ты большая молодец, дай бог тебе самого крепкого здоровья, удачи и процветания.
+2
Написано 30 августа 2017, в 21:17
Тебе Викусь.!!!
+3
Написано 31 августа 2017, в 09:26
"Вика, привет!" - с этими словами я протянула руку и помахала тебе, чтобы поддержать, мне показалось, что ты очень волнуешься) Мы с тобой лично не знакомы, но я активный читатель блогов, если можно так выразиться, познакомилась со многими твоими историями. А в этом твоем блоге на фото попалась
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Интервью
Интервью
Американская лодка в раскачке
Американская лодка в раскачке