Администрация Южно-Сахалинска не разрешила провести в областном центре гей-парад

Шествие и два митинга представители секс-меньшинств хотели провести 10 февраля нынешнего года

Мэрией областного  центра принято решение о запрете проведения на территории города шествия и двух митингов представителей меньшинств,  пропагандирующих нетрадиционных сексуальные отношения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска.

Напомним,  27 января в администрацию города поступили уведомления с просьбой разрешить проведение данных мероприятий10 февраля нынешнего года.

В официальном ответе администрации Южно-Сахалинска отмечается, что проведение мероприятий в публичных местах в дневное время предполагает наличие доступа к данным местам несовершеннолетних детей. В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» органы государственной власти принимают меры по защите детей от информации, наносящей вред их здоровью, нравственному и духовному развитию, в том числе от информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения.

Также в мэрии подчеркивают, что организаторы могут быть привлечены к ответственности  о возможном нарушении запрета пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних в соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».  Ответственность за нарушение данного запрета установлена статьей 6.21 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации.       

30 января 2017, в 20:13 +20
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2017, в 20:15
Да-да, проводите где-нибудь в Багдаде
+15
Написано 31 января 2017, в 09:16
+7
Написано 31 января 2017, в 10:04
Игорь Иванов,

"В Багдаде всё спокойно".
+2
Написано 31 января 2017, в 10:30
Русалка Обыкновенная, "Лондон гудбай"
+3
Еще 6 комментариев
Написано 30 января 2017, в 20:26
Ужас какой.
А кто заявку-то такую подал? Хорошо что не разрешили. А то бы бойню не избежать.
+20
Написано 30 января 2017, в 20:35
Ярославчик, Бойни бы никакой не было... Не допустили бы до такого... Люди у нас воспитанные...
+8
Написано 30 января 2017, в 20:41
Ярославчик, да, некий Алексеев активист лгбт. Слава богу не разрешили!!!
+7
Написано 30 января 2017, в 22:57
Ярославчик, гражданин алексеев, он по всем городам РФ такие мульки кидал, везде запрет ему, но теперь заднеприводный активист за свою деятельность заработал гражданство Швейцарии и благополучно отбыл на пмж
+3
Еще 15 комментариев
Написано 30 января 2017, в 20:31
Предлагаю по такому прекрасному поводу провести парад
+6
Написано 30 января 2017, в 20:35
KsuKsu, лесбиянок?
+9
Написано 30 января 2017, в 20:41
Игорь Иванов, нормальных людей....
+8
Написано 30 января 2017, в 20:42
KsuKsu, я "за"
+6
Еще 5 комментариев
Написано 30 января 2017, в 20:38 Отредактировано 30 января 2017, в 20:41
я ждал этой новости)))а иначе пришлось бы запасаться тухлыми яйцами и гнилыми помидорами...а потом РАССТРЭЛИВАТЬ !!!
300 недоспартанцев, блин!
Позор для наших родителей и детей!!
+10
Написано 31 января 2017, в 09:22
marrozz, недоспартанцев или педоспартанцев?:)
+6
Написано 31 января 2017, в 19:31
0
Online
Zhenchik Online
Написано 1 февраля 2017, в 17:51
marrozz, https://locator.mylinker.ru/ В городе Южно-Сахалинск 2757 геев
Ой-ой! В городе много геев!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 30 января 2017, в 21:44
Эх, а так хотелось поглазеть
+17
Написано 30 января 2017, в 21:47
lvista, любители китайского ксенона
+7
Написано 30 января 2017, в 21:53
+5
Написано 30 января 2017, в 21:57
Василиса_Я ^.^, не, ну а что
+7
Еще 17 комментариев
Написано 30 января 2017, в 21:48
В России не в Европе
трусы примёрзнут к жопе
+25
Написано 30 января 2017, в 22:02
Натали))), ахаха
+7
Online
legkiy Online
Написано 30 января 2017, в 22:24
Натали))), и не только трусы
)))
+5
Написано 30 января 2017, в 22:40
legkiy, ага, и лифчики
+3
Еще 9 комментариев
Написано 30 января 2017, в 22:28
Забанен администрацией, или не в лицо....
+3
Написано 30 января 2017, в 22:41
После таких новостей вспоминается фильм"Беспредел",старый,с Гармашом молодым!И возглас из фильма:"Петухи взбунтовались"
Печально всё это.Что будем лет через 20,когда уже такое вошло в моду?
+23
Написано 30 января 2017, в 22:45
+7
Написано 30 января 2017, в 22:50 Отредактировано 30 января 2017, в 22:50
Натали))), это норма
+6
Написано 30 января 2017, в 22:53
+7
Еще 4 комментария
Написано 30 января 2017, в 22:57
Запретили,противные...
+8
Написано 30 января 2017, в 22:59
Власти,вы нарушаете права людей!...не даёте выйти на парад лесбиянам!...в суд на вас надо подавать.))))
+5
Написано 30 января 2017, в 23:52
Добрый человек, а так же аккуратно заносить в блокнотик ники тех, кто активно минусит отписавшихся здесь людей...врага нужно знать хотя бы в лицо...
+5
Написано 31 января 2017, в 00:31
marrozz,
Лаврэнтий знает всё.))))
0
Написано 31 января 2017, в 03:08
Добрый человек, а когда приступит к делу?))))
+2
Еще 2 комментария
Написано 30 января 2017, в 23:35
+1
Написано 31 января 2017, в 03:12 Отредактировано 31 января 2017, в 03:14
Очень рада, что запретили... Перед детьми стыдно за подобный беспредел...
+3
Написано 31 января 2017, в 07:00
Нашествие мАсковских пидорГов отклонено
+3
Написано 31 января 2017, в 10:42
+2
Написано 31 января 2017, в 07:57
И это правильно.
+3
Написано 31 января 2017, в 08:30
Если запрещают так даделайте до конца закон.Педиков вне закона.
Если спросит полноценный нормальный ребенок..-это кто?...вопрос к тупадуме ..что мне ответить!!???
Развели грязь.
+1
Написано 31 января 2017, в 09:43
Посмеялся от души

Разрешить гей-парада в Москве на фонтанах 2го августа и нормально
+3
Написано 31 января 2017, в 10:06
я просто не представляю какая бы была реакция у людей...
это же был бы их первый и последний митинг
мерзость...
+1
Написано 31 января 2017, в 15:11
Masenkaya, это был бы ужас! Следом палевалки с хлором дороги мыть.
За такое и обсуждать нельзя.
+1
Написано 31 января 2017, в 10:08
Здесь сразу вспоминается фильм Квентина "Джанго освобождённый", - кто этот (замена по тексту) 3,14дор? Имя в студию! Заднеприводного на молочный комбинат, напоить просрочкой кефира и пусть себе знает, для чего человеку анус.
Если честно, то крайне удивлён двум вещам:
- для чего публиковать информацию на портале, если всякого рода упоминание о людях такого рода - и есть пропаганда этих самых людей и их постыдного занятия?
- как много у нас заднеприводных, раз они готовы проводить всякие там шествия?
Ну и под занавес - всех заднеприводных в больницу для больных душевно.
0
Написано 31 января 2017, в 19:54
MrFreeman, фото в тему...
+4
Написано 31 января 2017, в 11:57
Да у нас итак их количество зашкаливает, судя по поведению на дорогах))))))
+1
Написано 31 января 2017, в 12:10
ostrovsakhalin,
Лол эт точно.
0
Написано 31 января 2017, в 12:52
божежтымой! что творится в этом мире?
0
Написано 31 января 2017, в 14:00
Да господи, собралась бы гетеросексуальная молодежь, потопталась часок и разошлась. Максимум кто-нибудь леща словил бы на "свой спиннинг".
+2
Написано 31 января 2017, в 15:13
Valoptor, спиниг - это пиписька? Как вам не стыдно
0
Написано 31 января 2017, в 15:53
Людмила Прокопьевна, опять таблетки внука со своими перепутали?
+3
Написано 31 января 2017, в 19:56
Valoptor, гетеросексуальная молодежь потопталась бы по предстваителям нетрадиционности с часок и разошлась?
0
Написано 31 января 2017, в 16:36
Сейчас мстить начнут. Вот тоже странные такие люди. Ведь никто им не запрещает быть тем кто они есть и заниматься всем чем хочешь, чего им еще надо то? в открытую это показать? Так итак все знают что ты есть чего надо то еще? В чем прикол то? Больные люди прям реально.
+1
Написано 31 января 2017, в 20:01
ateriya,
Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- П*****сы, сэр!
+3
Написано 31 января 2017, в 19:19
вот уж не думал, что доживу до такого, гей-парад здесь на Сахалине, охренеть не встать, я сначала вообще подумал, что это утка
+1
Написано 31 января 2017, в 20:26
Ой блин, а так бы все увидели ЭЛИТУ нашего города!
0
Написано 31 января 2017, в 20:50
да пусть бы на минуточку показали бы свои пидорские морды, а на большее им бы и не позволил народ
0
Написано 31 января 2017, в 23:12
О запрете открытого проведения на территории России гей-парадов
Данной инициативой является запрет на проведение проведения в городах и иных населенных пунктах Российской Федерации массовых публичных мероприятий, направленных на пропаганду гомосексуализма.
Так как:
1. Гомосексуализм не является сексуальной нормой (см.Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 06.08.1999 N 311.)
2. Пропаганда детям посредством гей-парада гомосексуальных отношений является незаконной (см. пункт 1 статьи 14 Федерального закона"Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации").
Таким образом предлагается:
1. Запретить проведение гей-парадов на территории РФ.
2. Считать гомосексуализм психическим расстройством.
3. Ограничить права и свободы лиц являющихся гомосексуалистами.
Практический результат
Повышение морали и нравственности и территории РФ. Защита детей от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред их здоровью, нравственному и духовному развитию.
0
Написано 1 февраля 2017, в 12:06
Ужас! И не бояться же попасть под горячий мужской кулак и острую женскую шпильку!
0
Написано 1 февраля 2017, в 18:30
Интересно,а с администрации геи вышли бы на парад??? А ОНИ там присутствуюттт!
0