Показать подробную информацию
Написано 14 мая, в 11:30
Ylita2019, ехать на автовокзал ,на остановке первая школа-стоя то не залезть было сегодня.
0
Написано 7 марта 2025, в 11:19
RIF, вчера в обед закрыли,щас в сизо на два месяца.
0
Написано 20 ноября 2024, в 18:40
NataUt, пенсию получаю в Банке Итуруп. Комунальные услуги плачу в Сбербанк онлайн.Я собственник квартиры. Да,комиссии нет при оплате платежей.
+1