Теннисисткам из Южно-Сахалинска удалось занять призовые места в Хабаровске

Надежда Пузырных и Дарья Полокайнен - на втором и третьем местах соответственно

В Кубке губернатора Хабаровского края по теннису, который проходил с 11 по 16 октября в г. Хабаровске, участвовали три ведущие теннисистки Сахалинской области, и только двум спортсменкам удалось занять призовые места.

Надежда Пузырных - самая титулованная теннисистка в области, член команды Сахалинской области, финалистка турниров по теннису в Хабаровске в возрасте 9-10 лет, Надя, посеянная под четвертым номером, на этом турнире заняла второе место. В 1/8 Надежда обыграла Савину С .В ( г . Хабаровск ) 6/2 6/1 в 1/4 Долгих Любу ( г.Хабаровск ) 6/4 6/2 в финале 6/3 6/2 уступила Устюжаниной А. С. ( г. Хабаровск ) в возрастной группе 15 лет .

В возрастной группе до 10 лет 3 место заняла Дарья Полокайнен, которая была посеянна под вторым номером, имея 62 очка Российского теннисного тура. Дарья уверено выиграла первый и второй круг турнирной сетки и только в третьем кругу в упорной борьбе проиграла Дьяченко В.В. 3/5 4/2.

Бородулина Амелия заняла 5 место. Федерация тенниса Сахалинской области поздравляет девушек с успешным выступлением на турнире .

19 октября 2015, в 14:08 +4