Островные хоккеисты проиграли в Корее

Судьбу матча между «Сахалином» и «Аньян Халлом» решила серия буллитов

В Аньяне состоялся второй матч серии между местным «Аньян Халлом» и «Сахалином» в рамках чемпионата Азиатской хоккейной лиги, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

В первом периоде хозяева льда открыли счет. После двух период цифры на табло светились уже равные – 2:2. В составе островной команды отличились Алексей Шагов и Кирилл Степанов (в большинстве). Третья 20-минутка не принесла изменений, а в серии буллитов сильнее оказались хоккеисты из Южной Кореи (3:2). Напомним, что первый матч также выиграл «Аньян Халл» (3:1).

- Игра была очень интересная, красивая, очень понравилась наша команда. Создали много моментов и играли с полной самоотдачей. А буллиты это уже лотерея, кому повезет. Приятно было, что на трибунах собралось много болельщиков, в том числе и наших, поддерживали очень хорошо, - сказал в интервью пресс-службе ПСК "Сахалин" главный тренер островной команды Алексей Ткачук.

Добавим, что после этой игры на счету «Сахалина» стало 21 очко. Сыграв 11 матчей, он занимает третью строчку турнирной таблицы.

4 октября 2015, в 13:39 +1