Кросс нации в Южно-Сахалинске перенесли из-за погоды

Кросс нации в Южно-Сахалинске перенесли из-за погоды

Теперь он пройдет 4 октября

Сегодня в Южно-Сахалинске должен был состоятся Всероссийский день бега - более тысячи сахалинцев планировали пробежать по улицам областного центра. В связи с погодными условиями "Кросс нации-2015" перенесен на следующее воскресенье, 4 октября.

Напомним, ранее из-за дождя был перенесен фестиваль туризма в городском парке. А сегодня утром отменено восхождение на гору Майорскую. 

 

27 сентября 2015, в 08:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2015, в 09:18
Это теперь еще и в следующее воскресенье ярмарки не будет
0
Написано 27 сентября 2015, в 12:35
Нормальная погода!
+3
Написано 27 сентября 2015, в 12:55
Русалка Обыкновенная, я как представлю, сколько работы насмарку, аж плохо становится. А на следующей неделе опять все снова...и не факт, что опять дождя не будет. Задумали провести - проведите. Нечего переносить по 100 раз.
+2
Написано 27 сентября 2015, в 13:11
А может можно было просто на несколько часов перенести? Сейчас вон как солнышко светит!
+4
Написано 27 сентября 2015, в 16:39
Сынишка расстроился-очень хотел бежать!
+2
Написано 28 сентября 2015, в 07:19
А мы провели соревнования по спортивному ориентированию. Установка была в любую погоду. Побегали по лесу. Все довольны.
0
Написано 28 сентября 2015, в 09:55
Кросс - перенесли, а поход на Майорскую почему то и вовсе отменили... несправедливо как-то
столько людей хотело пойти... а в итоге пошли только организаторы и волонтеры маркировать тропу... эхх, печаль
0