"А вам слабо?": сахалинец за 2 часа и 10 минут преодолел 51,5 км вплавь, на велосипеде и бегом
Фото: министерство спорта Сахалинской области

"А вам слабо?": сахалинец за 2 часа и 10 минут преодолел 51,5 км вплавь, на велосипеде и бегом

Александр Яблочников взял золото на триатлоне в Самаре

Сахалинец Александр Яблочников взял золото соревнований по триатлону в Самаре. Островитянин показал блестящий результат: за 2 часа и 10 минут он преодолел в общей сложности 51,5 км вплавь, бегом и на велосипеде.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта области, Александр Яблочников выступал в своей возрастной группе 35-39 лет на триатлоне IronStar Samara, который собрал свыше 1000 участников из разных регионов России.

Олимпийская дистанция, которую преодолел сахалинец, включила в себя 1500 метров вплавь, 40 км велогонок и 10 км бегом. Преодолеть все этапы Александр Яблочников смог за 2 часа 10 минут - это первый результат в его возрастной группе и 19-й в общем зачёте.

23 июня 2023, в 12:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2023, в 12:58
19-й как сообзает пресс-служба.))
+5
Написано 23 июня 2023, в 13:06
......слабо? Да это мягко сказано! Инфаркт бы рядом бежал!
+2
Написано 23 июня 2023, в 13:10
Оно нам нахрен не надо.
+10
Online
Reader Online
Написано 23 июня 2023, в 13:42
0
Написано 23 июня 2023, в 13:21
А вам слабо?? Да оно мне просто на хрен не надо! У каждого в голове свои тараканы..лично мои привыкли к тишине и спокойствию. А чемпиону поздравления.
+7
Написано 23 июня 2023, в 13:28
Да нахрен оно надо.
+5
Online
Upxep Online
Написано 23 июня 2023, в 13:46
причем здесь "слабо", парень профессионально занимается триатлоном, позволяет физическая форма, здоровье, знает на каком пульсе бежать, это целая наука. Автор явно не в себе, под одну гребенку
+4
Написано 23 июня 2023, в 13:58
"А вам слабо?" - А зачем нам это надо?
А так то молодец! Удачи и новых достижений!
+5
Написано 23 июня 2023, в 14:15
Undel, Дэк вона, хотя деваху догнать, за бугаями то не угнаться. А откуда он?
0
Написано 23 июня 2023, в 15:28
Vasil109, некоторые девахи, как вы выразились, "рядом" с ним бежали, плыли и ехали... таких точно не догонишь
0
Написано 23 июня 2023, в 14:10
Своим долгожитием я обязан спорту, я им никогда не занимался, примерно так выразился У. Черчиль
+1
Написано 23 июня 2023, в 15:42
HrunMorjov1, долголетием.
+1
Написано 23 июня 2023, в 14:27
Ну хочет человек бегать прыгать отжиматься- пусть делает в свое удовольствие. Никто никого не заставляет.
А так, я рад за спортивное достижение земляка. Не каждый день читаешь такие новости. Молодец и уважуха тебе Александр!
+4
Написано 23 июня 2023, в 14:31
Молодец, так держать! ??
+3
Написано 23 июня 2023, в 14:51
А нам зачем?
+1
Написано 23 июня 2023, в 15:53
Мне не слабо смотреть на всё это кушая шашлык под красное вино ! ))))))))))))
0
Написано 23 июня 2023, в 15:59
Следующее "вам слабо?", погружение к "Титанику"
+1
Написано 23 июня 2023, в 17:47
Знаком с Александром. Аплодирую
. Супер результат!!! Удачи и побед!!!
0
Написано 23 июня 2023, в 18:11
Черепаха лежит всю жизнь,или еле шевелиться и живёт по 300 лет
0
Написано 24 июня 2023, в 01:12
Aлександр, мои поздравления!
0