Сахалинские бодибилдеры выступили на чемпионате в Приморье - фото

Они взяли два золота и серебро

Открытый чемпионат по бодибилдингу прошёл во Владивостоке. За победу боролись участники из Приморского, Хабаровского и Камчатского краёв, Амурской, Еврейской и Сахалинской областей. Островитяне заработали две золотые и одну серебряную медали.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, Денис Маслов одержал победу в категории "бодибилдинг свыше 90 кг" и стал абсолютным победителем в категории "бодибилдинг".

Давид Космынин взял золото в категории "пляжный бодибилдинг, 174 см" и стал абсолютным победителем категории "пляжный бодибилдинг".

Спортсменка из Охи, вице-чемпионка мира 2021 года в категории "мастера фитнес-бикини" Елена Литошенко заняла второе место в этой же категории и 5 место в категории "фитнес-бикини до 160 см".

3 октября 2022, в 14:18 +1