Фото: министерство спорта Сахалинской области

Самые мускулистые девушки Сахалина похвастались телосложением

В Корсакове прошёл чемпионат по бодибилдингу

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по бодибилдингу провели в Корсакове. Продемонстрировать мускулистое телосложение на соревнованиях приехали атлеты из Приморского и Хабаровского краев, а также Амурской и Сахалинской областей.

Как сообщили в региональном министерстве спорта, островные девушки и атлеты выставили очень достойную форму, но в этот раз лидерами стали представители Приморья. По итогам соревнований в категории "Фитнес-бикини" среди женщин ростом до 160 см лучшей стала Дарья Лаптева.

В этой же категории до 166 см первое место у Виктории Савченко. Среди участниц до 169 см лидерскую позицию заняла Вероника Супонева, а среди девушек выше 169 см золото у Любови Ем, она же одержала победу в абсолютной категории "Фитнес-бикини".

Сильнейшими фит-моделями стали Валерия Манушина - выше 172 см и Ольга Спиридонова до 172 см, спортсменка также стала первой в абсолютной категории "Фит-модель".

Выступление в абсолютной категории "Пляжный бодибилдинг" среди мужчин принесло победу Александру Берестеневу, а в абсолютной категории "Бодибилдинг" Никите Рузайкину.

Среди фитнес-пар золотых медалей удостоились Ярослав Черкасов и Екатерина Тушкова.

 

20 апреля 2022, в 18:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2022, в 18:09
Очень интересная статья - пролистал с удовольствием...
+4
Написано 21 апреля 2022, в 03:28
SerSin85, другу ссылку скинул?)))
+1
Написано 20 апреля 2022, в 18:34
БРОЙЛЕРЫ !!! 29 вроде норм .
0
Написано 20 апреля 2022, в 19:35 Отредактировано 20 апреля 2022, в 19:39
Freeshouter, да как же вы утомили, завистливые мужчины
сколько раз уже было говорено, что перед соревнованиями любые атлеты обоих полов "сушатся", то есть они убирают из организма лишнюю воду, чтобы мышцы были более обрисованы, плюс натираются различными специальными мазями и маслами, чтобы опять же лучше показать мускулатуру. В обычной жизни они совсем не такие поджарые и мускулистые, обычные красивые фигуристые девушки

Посмотрите на одном из фото девушка номер два - идёт, не напрягая мышцы, абсолютно красивые ножки и всё тело
+6
Написано 21 апреля 2022, в 03:31
Ник_то, а что вы этим сказать пытались? Это же не конкурс красоты? всё что вы описали так оно и должно быть на этих конкурсах/выступлениях...
+1
Написано 21 апреля 2022, в 05:51
Ник_то, Чему завидовать ?
Коллеги наверно на номер два говорят : - Фу , ноги не прокачала ! )))))))))
−1
Еще 12 комментариев
Написано 20 апреля 2022, в 19:29
Хмм... на любителя, в общем...
0
Написано 20 апреля 2022, в 20:12
А есть фото до и после? Все же "сушка" - дело наживное
+1
Написано 20 апреля 2022, в 20:16
Женщина, должна быть женственной. А не вот это всё...
+5
Написано 20 апреля 2022, в 20:58 Отредактировано 20 апреля 2022, в 21:01
Pioner 65rus, женственной и мягко апетитной заводной ,а не сгустком мышц и твердой как доска бревно . Как на мой вкус так даже не разу не екнуло не где при виде этих дам в купальниках ,хотя и на мордашку вроде симпотичные . Но тело не не то пальто )))
+3
Написано 20 апреля 2022, в 21:30
Pioner 65rus, они вполне себе женственны между соревнованиями
+1
Написано 21 апреля 2022, в 03:46 Отредактировано 21 апреля 2022, в 03:47
Rembat80, это ещё лайт версия) мне однажды посчастливилось встретиться и какое-то время общаться, у нас в Южно-Сахалинске с Еленой Стадник. Двукратная чемпионка мира по бодибилдингу, так говорит гугл, но даже если он ошибается то там Конан Варвар во плоти) просто загуглите)
0
Написано 20 апреля 2022, в 21:02
Не люблю таких качков,но наверное зрение подводит уже. Мне показались они гармоничными.
+2
Написано 21 апреля 2022, в 04:56
NIKizBYKW, боишься что втащат?)
0
Написано 21 апреля 2022, в 10:14
Diver, смешно :))) я не из трусливых.
+1
Написано 20 апреля 2022, в 23:12 Отредактировано 20 апреля 2022, в 23:25
Не знал что на Сахалине есть столько девушек бодибилдеров
0
Написано 21 апреля 2022, в 05:49
NZT600, понаехали )))
0
Написано 20 апреля 2022, в 23:36
Да не не очень такие фигуры .
0
Написано 21 апреля 2022, в 05:33
Красотки, браво))
+1
Написано 21 апреля 2022, в 10:53
Фото зачётное . Можно прочитать .О Дибил ..
0
Написано 21 апреля 2022, в 11:17
Девчонки отчлино выглядят! И как обычно свое "" выразили те, кто к 30 годам имеют пивное пузико.
+2
Написано 21 апреля 2022, в 18:46 Отредактировано 21 апреля 2022, в 18:50
Ксения Колосова, лучше быть желанной пышкой чем подсушенной мартышкой ??
−1
Написано 21 апреля 2022, в 21:43
Rembat80, давно в спортзале были? Или никогда?
+1
Написано 22 апреля 2022, в 10:05
Rembat80, поинтересуйтесь у врачей про список возможных болезней у "пышек" (больной позвоночник, суставы и пр.). Молчу про банальные растяжки на теле.
0
Написано 21 апреля 2022, в 16:44
Отличные девчонки, красотки)
+1
Написано 21 апреля 2022, в 22:51
Нда, кто на силикон- ботокс налегает, кто на бодибилдинг... Результат в обоих случаях выглядит неаппетитно (как минимум).
0