Спикер Сахалинской областной думы Андрей Хапочкин попал в больницу после хоккея
Фото: Instagram-аккаунт @andrey_khapochkin

Спикер Сахалинской областной думы Андрей Хапочкин попал в больницу после хоккея

У политика диагностировали сотрясение мозга

Спикер Сахалинской областной думы Андрей Хапочкин попал в больницу после хоккея. О случившемся политик рассказал на своей странице в Instagram @andrey_khapochkin. 

Председатель областного парламента во время игры неудачно приземлился и ударился головой об лёд. По информации astv.ru, ему диагностировали сотрясение и ушибы.

“Вот по другому представлял себе как отмечу с друзьями и командой свои 1.5 года как впервые встал на коньки”, написал Андрей Хапочкин.

Подписчики поддерживают главу областной думы и желают ему скорейшего выздоровления. К пожеланиям присоединяется и astv.ru.

 

14 ноября 2021, в 20:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2021, в 20:06
я думал шайбой зарядили
ну или клюшкой...
+4
Написано 14 ноября 2021, в 21:37
marrozz, ногой....??. Было б тоже ниплохо
+4
Написано 14 ноября 2021, в 20:53
Там есть чему сотрясаться?
+11
Написано 14 ноября 2021, в 21:03
Starshina, Там две верёвки что бы моргать
+5
Написано 14 ноября 2021, в 21:17
+1
Написано 14 ноября 2021, в 21:17
Может в лучшую сторону стряхнулось?? может всё-таки о народе думать начнёт
+3
Написано 14 ноября 2021, в 21:39
“Вот по другому представлял себе как отмечу с друзьями и командой свои 1.5 года как впервые встал на коньки”, написал Андрей Хапочкин-где раньше был в каком "чулане" сидел,возможно не надо в таком возрасте(плохо востанавливаться)дергать судьбу за "коки" лучше в его случаи ,хоккей по телавизору смотреть,а то стремно смотрится такое катание, клоунов ,хватает "ПЕРВОГО ЛИЦА"государства(на которого играет две команды)посеел зерна
!Понимаю когда человек с хоккеем с юности дружит а так
!Если бы он на службе ,ногу подвернул(во благо народа!) ,больше бы сочувствия и уважения вызвал !Выздоровит ,возможно поумнеет!
+2
Написано 15 ноября 2021, в 12:11
Hanshel66, за то создатель Спорт против Подворотни. И смех и грех.
−13
Написано 15 ноября 2021, в 12:24
Mr. Freeman, Не идея хороша,лучше пусть на коробках ,чем клей нюхают!Но и Хапочкину в пользу хоть научился хоккейные площадки строить
( узнал ,что они в углах закругленные а то изначально квадратные ляпал
)
0
Написано 14 ноября 2021, в 21:42
Председатель областного парламента во время игры неудачно приземлился и ударился головой об лёд.
Облом с шайбой или клюшкой.
0
Написано 14 ноября 2021, в 22:06
Так у него до этого уже было сотрясение мозга. Когда он Москве отдал 75%
+4
Написано 15 ноября 2021, в 04:40 Отредактированно 15 ноября 2021, в 04:40
Рядом никого не было, чтобы добить?
Что от него толку?
0
Написано 15 ноября 2021, в 07:06
Больно ведь.
0
Написано 15 ноября 2021, в 09:53
Roni4ka, там болеть не чему??
0
Написано 15 ноября 2021, в 10:27
читаю комментарии и понимаю на сколько популярен ентот "избранник"
+1
Написано 15 ноября 2021, в 12:11
Boris, его не ктотне выбирал .
−13
Написано 15 ноября 2021, в 19:22
Mr. Freeman, выбирали-выбирали... Но многие разочаровались после его письма о СРП. Когда он призвал 75% доходов отдать Москве.
+3