Три километра пробежали на лыжах заключённые на Сахалине
Фото: УФСИН России по Сахалинской области

Три километра пробежали на лыжах заключённые на Сахалине

Среди них провели соревнования

В рамках спартакиады по зимним видам спорта осужденные участка колонии-поселения при ФКУ ЛИУ-3 и ФКУ ИК-1 соревновались в лыжных гонках.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области, во время соревнований спортсменам необходимо было пробежать дистанцию в 3000 метров.

В ходе соревнований спортсмены проявили упорство и волю к победе на дистанции в 3000 метров

По итогам соревнований Сергей Путятин показал лучшее время в забеге и стал победителем соревнований. Второе место, уступив победителю на финише считанные секунды, занял Владимир Огородничук. Третье призовое место завоевал Сергей Кокшев.

Победителей и призеров наградили медалями и грамотами.

20 февраля 2021, в 17:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 20 февраля 2021, в 17:59
А в лес на лыжах никто не свалил?
+3
Online
alex8665 Online
Написано 20 февраля 2021, в 19:34
Пьяная белка, Успокоится душа, до свидания, кореша, ветер скользом.
Автоматчики ПШ и "котлы" чуть-чуть спешат - всё не в пользу.
Кумовой рукой махнёт и на волю упорхнёт сизый голубь.
Ну, а молодость, ну, а молодость нырнёт камнем в прорубь.
©Дюмин А.
+2
Online
Написано 20 февраля 2021, в 19:39
+2
Написано 20 февраля 2021, в 20:32 Отредактированно 20 февраля 2021, в 20:33
Пьяная белка, а зачем?
Это ж поселуха. А за побег накинут срок в общей.
+4
Еще 3 комментария
Написано 20 февраля 2021, в 18:02
Пошли в отрыв?
+5
Написано 20 февраля 2021, в 18:22
Учат в бега
+4
Online
alex8665 Online
Написано 20 февраля 2021, в 20:40
А че победителям какие призы хоть???
+1
Online
Celeron Online
Написано 24 февраля 2021, в 01:17
alex8665, удо
+1
Online
alex8665 Online
Написано 24 февраля 2021, в 10:10
+2
Online
Celeron Online
Написано 20 февраля 2021, в 21:26
Тренировка перед побегом??
+1
Написано 21 февраля 2021, в 14:39
Готовят к побегу, чтоб себе лычки надеть, полюбому не шпана двигалась, козлы выступали походу
0