Лучших бодибилдеров определили в Новоалександровске

Состязания прошли 31 марта

31 марта в доме культуры «Радуга» в Новоалександровске прошел открытый Кубок города Южно-Сахалинска по бодибилдингу. Лучшие атлеты областного центра состязались в номинациях «Пляжный бодибилдинг» и «Фитнес-бикини», сообщили astv.ru в администрации областного центра.

Поддержать участников соревнований пришли воспитанники областной федерации эстетической гимнастики.

Первыми на сцену вышли мужчины, участвующие в номинации «пляжный бодибилдинг». Спортсмены поочередно представляли вниманию судейской коллегии подготовку мускулатуры и эстетику телосложения, принимая различные позы.

По заключению судей третье место отдали Евгению Ким, второе — гостю из Приморья Денису Шевченко. Убедительнее всех участников оказался Илья Кучинский, который и стал обладателем кубка за первое место.

В номинации «Фитнес-бикини» выступили  девушки. По итогам выступлений спортсменок судейская коллегия присудила победу представительнице Приморья Полине Прицеловой, второе место заняла Анна Гуркина, на третьем месте оказалась Анастасия Лимаенко.

- Подготовка была сложной и тщательной, ведь это было мое первое выступление на соревнованиях,  - рассказала победительница Полина Прицелова. - Нам девочкам очень трудно отказаться от сладкого и мучного, а во время тренировок приходится даже отказываться от фруктов, но победа того стоит.

Победителям и призерам вручили кубки, грамоты и медали от организаторов соревнований - департамента по делам молодежи, спорту и туризму администрации Южно-Сахалинска, а также Сахалинской организации бодибилдинга и фитнеса.

1 апреля 2019, в 17:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2019, в 18:04
ну что бабоньки, нравятся такие вам мачо мены?
+5
Написано 1 апреля 2019, в 18:14
Netu_nika,

Вопрос на засыпку......
+2
Написано 1 апреля 2019, в 18:16 Отредактированно 1 апреля 2019, в 18:17
MARBLE, ну просто многие пищат от этого, судя по комментам в одной из соц сетей
А тут весна, доступность ко всему увеличена, все цветет
+4
Написано 1 апреля 2019, в 18:22
Netu_nika, Похоже, что эти многие и удаляют комментарии, которые им не нравятся, и по их мнению могут испортить другим настроение......
+2
Еще 32 комментария
Написано 1 апреля 2019, в 19:39
Интересно, что очень много ребят с эндоморфными типами телосложения, атлетического мезоморфа тоже хватает, а вот эктоморфов нет совсем... Или я их не вижу? У них обычно самая великолепная мышечная масса, выглядят тяжеловато, но мощно. Видимо, тренд теперь такой, а мне "пухляки" нравились...
+5
Написано 1 апреля 2019, в 20:03
Девушки красиво смотрятся, пока, если дальше не будут качать мышцу, если будут, то сплошное уродство.
+3
Написано 1 апреля 2019, в 20:55
Не нравятся мне такие мужики, хоть ты тресни...


А с козлиной бородой и обколотые - ТЕМ БОЛЕЕ...


А бабы - вообще слов нет.....



+5
Написано 2 апреля 2019, в 07:51
MARBLE, да уж, для того, чтоб такой бабой стать, надо такие усилия прилагать - вам и не снились. Как правило, то, что вы написали, пишут обдрябшие с бесформенными телесами бабы и мужики на диванах. Им до этих атлетов и атлеток - как до луны.
+11
Написано 2 апреля 2019, в 09:46
MARBLE, а обколотые бабы с козлинными бородами?
+2
Написано 2 апреля 2019, в 11:01
Teo,
+2
Еще 12 комментариев
Написано 1 апреля 2019, в 21:05
«Пляжный»? Хм-м, на пляжеке видеть их хочу, пусть достойно свою номинацию
возьмум, без мути
+3
Написано 2 апреля 2019, в 07:51
venom, на пляже они немного не такие, но тоже красивые
+5
Написано 2 апреля 2019, в 09:21
Нюра_просто_Анна, как ледяные памятники, главное не шевелить и знать что не для активной жизни надел на себя панцирь из мышц, раслывется все по окончанию сезона, а в сезон таскаться сложновато
+2
Написано 2 апреля 2019, в 14:20
venom, ошибаетесь, шевелятся ещё как.
+6
Еще 43 комментария
Написано 1 апреля 2019, в 21:53
чёт вспомнились рёбра-гриль...))
+2
Написано 2 апреля 2019, в 01:26
Ооох, не знаю... Мне нравятся такие, как Жан-Поль Бельмондо
. Во
мужик!
+5
Написано 2 апреля 2019, в 12:06
Желтая пресса опять отжигает с названием населенного пункта. Это каким нужно быть "отморожено-упоротым в край", показывая свою безграмотность и непрофессионализм на всеобщее обозрение.
+1
Написано 2 апреля 2019, в 20:35 Отредактированно 2 апреля 2019, в 20:37
senchick, Вы иском за нарушение прав потребителя в получение достоверной информации им погрозите, глумятся на нами репортёры
+2