Чиновники поборолись за звание лучшего пловца в Южно-Сахалинске

В соревнованиях о себе заявили участники из 7 районов области

В Южно-Сахалинске состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников администраций районов и областного правительства на «Кубок Губернатора-2018». На старт вышли команды Анивского, Долинского, Корсаковского, Невельского, Поронайского, Холмского муниципальных образований, администрации Южно-Сахалинска и правительства островного региона. В состав каждой из них включили по три мужчины и одной женщине.

Как и год назад лучшее время показала сборная администрации Южно-Сахалинска (1.02,54). Медали высшей пробы завоевали Сергей Дмитриев, Людмила Бушина, Константин Кузнецов и Егор Барычев. Они на 4,28 секунды превзошли результат, который в 2017 году принес им первое место.

Вторыми финишировали холмчане. Серебряные призеры (Владимир Товстопят, Эльвира Волошина, Александр И, Евгений Добровольский) проплыли дистанцию за 1.06,47 секунды.

Призовую тройку замкнули пловцы из областного правительства (Алексей Боженко, Мария Гаврилина, Михаил Кузьменко, Олег Чеботарь). Время бронзовых призеров – 1.07,64 секунды, сообщает ASTV.RU со ссылкой на пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.
15 апреля 2018, в 14:48 +2