Сборная России проиграла Мексике и покинула Кубок конфедераций

Сборная России проиграла Мексике и покинула Кубок конфедераций

В полуфинал вышли сборные Португалии и Мексики

Сборная России по футболу проиграла команде Мексики в заключительном матче группового этапа и завершила выступление на Кубке конфедераций, сообщает Lenta.ru.

Встреча состоялась в субботу, 24 июня, в Казани и завершилась поражением россиян со счетом 1:2. На гол Александра Самедова (25-я минута) мексиканцы ответили точными ударами Нестора Араухо (30-я) и Ирвина Лосано (52-я). На 68-й минуте за вторую желтую карточку был удален Юрий Жирков.

Букмекеры называли мексиканцев фаворитами матча с россиянами. Гости проводили встречу без основного защитника Карлоса Сальседо, получившего травму в игре с Новой Зеландией.

Сборная России заняла третье место в группе А, набрав 3 очка благодаря победе над новозеландцами в первом туре, и выбыла из дальнейшей борьбы. В полуфинал вышли сборные Португалии и Мексики.

Кубок конфедераций проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля.

25 июня 2017, в 09:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2017, в 10:49
Аминь
+11
Написано 25 июня 2017, в 11:03
+18
Написано 26 июня 2017, в 10:09
евгений, так и есть. о футболе и о престиже страны они не думают
+2
Написано 25 июня 2017, в 10:51
Кто бы сомневался........
+9
Написано 25 июня 2017, в 11:06
Никто и не сомневался, но надеялись. Но гонорары мешают играть, да и не умеют они. Не знают, что делать с мячом, всё время его вратарю отдают.
+15
Написано 25 июня 2017, в 11:18
Не, ну в принципе, если на домашнем Чемпионате Мира этой сборной в соперники по групповому этапу достанутся, скажем, Новая Зеландия, Буркина Фасо и Греция, то, уверен, наши профессионалы смогут напрячь все свои профессиональные сверхсилы и побороться за третье место в этой самой группе
Ни сборная, а поставщик позора на все экраны мира, имхо.
+15
Написано 25 июня 2017, в 11:28
в России нет футбола , просто нужно это признать ..
+9
Написано 25 июня 2017, в 12:29
Сергей Михалев,
Не может быть....
Мы ещё покажем: КУЗЬКИНУ МАТЬ
+2
Написано 26 июня 2017, в 00:57
VULKAN, на чемпионате мира по кузкиной матери покажем ))
+2
Написано 25 июня 2017, в 11:40
будем надеятся что хотя бы сейчас через 30 мин будет бой Емельяненко , мож он хоть обрадует победой россии )
+4
Написано 25 июня 2017, в 14:54
Vitaliy Borodin, увы
+4
Написано 25 июня 2017, в 14:59 Отредактировано 25 июня 2017, в 14:59
Дядя_Федор,
Дядя_Федор, и Ах!
+2
Написано 26 июня 2017, в 10:10
Vitaliy Borodin, дядя федя уже не тот
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 июня 2017, в 11:57
Появилась скорость...Саламыч дал люлей,забегали...на классе и мастерстве они нас так и так бы сделали...но судья игру сломал...пендаль был чистый,на повторе видно...но судья ..удак,иначе не скажешь...
группа нелёгкая у нас была...но играли достойно.
+4
Online
924188 Online
Написано 25 июня 2017, в 13:09
В принципе, что и следовало ожидать.
+3
Написано 25 июня 2017, в 13:32
все что нужно знать об этом матче
+11
Написано 26 июня 2017, в 10:10
фeрм, вточку!
+1
Написано 25 июня 2017, в 14:08
У ребят реальные проблемы с качеством паса. Такое ощущение, что на поле десять "непревзойденных мастеров кунфу" получают люлей в темном переулке от местной гапоты, типа: мы умеем, но все пошло не по-плану...
+4
Написано 25 июня 2017, в 14:32
и все-таки здорово, что у нас есть такая сборная по футболу. В обычное время всем глубоко плевать на то как играет сборная. Никого не интересуют успехи сборной, состав, тренер.
Но все резко меняется, когда сборная вылетает с очередного турнира. Сразу появляется миллионы знатоков, которые с пеной у рта кричат какие сборники зажравшиеся кривоногие бездари. Знатоки все знают о зарплатах, клубах, девушках сборников, но вряд ли смогут назвать стартовый состав этой сборной. Вопрос о тактике наверняка признают ересью и признают оскорблением чувств верующих. И действительно, сборная у нас как какой-нибудь тотемный божок, на который всегда можно накинуть дерьма и поупражняться в остроумном оскорблении.
И вроде как ничего страшного, что у нас значительная часть населения ничем не лучше этих же самых футболистов. Независимо от зарплаты, должности и ответственности выполняют свою работу кое-как, что у нас из миллионов людей с высшим образованием профессионалами мирового уровня является считанное число людей.
На это все плевать, ведь есть российская футбольная сборная. Их обгадить- милое дело, они то позорники, заслужили.
+6
Написано 25 июня 2017, в 14:56
Кузовков Владимир, нормальная у нас сборная, своего уровня. Странно, что кто-то ждал каких-то достижений на этом Кубке. Здесь играют чемпион мира и континентальные чемпионы, а успехов ждут от крепкого середняка. По-моему хорошо сыграли, есть надежда, имхо.
+1
Написано 25 июня 2017, в 14:58
Кузовков Владимир, но почему то вылетает она с регулярным и плодотворным постоянством. Давай дифирамбы петь. Как можно тренером сборной ставить человека, который клубный футбол развалил? Это нонсенс. Это один хрен, что меня назначить министром здравоохранения.
+10
Написано 25 июня 2017, в 14:59 Отредактировано 25 июня 2017, в 15:00
Дядя_Федор, своего уровня. Правильно сказано.
А уровень - ниже плинтуса.
+7
Еще 8 комментариев
Написано 25 июня 2017, в 15:10
Да что тут говорить у наших ноги не с того место растут.. и даже не стоила затевать эту игру в России . только потратили деньги в пустую...
+2
Написано 25 июня 2017, в 15:30
Я ничего другого от нашей сборной и не ожидал...
Так побегали для вида, и хватит...
+6
Написано 25 июня 2017, в 16:07
Странно, что все ждут каких то невообразимых чудес.
Ну не бывает их на пустом месте, никто не рождается футболистом, ни бугалтером, ни...и т.д.
Все учатся, от футболистов до тренеров.
А у нас сейчас это модно, никто никому спуску не даёт, чуть что, сразу травить начинают. Странные люди, ей богу.
Стрёмно считать деньги в чужих карманах, и считать девок, которые у спортсмена в багаже (хорошо ведь, не мужики там), парни молодые, видные к ним эти "банные листья" липли и будут липнуть, ведь они обеспеченные люди.
Добрее надо быть и терпимее. А то собачку на улице мы жалеем (жалостливые блин), а человека удавить готовы, видишь ли, он не оправдал ваши фантастические надежды. Пока страна будет так относится к своим спортсменам и поливать их помоями, а не любить их за старание, и за победы, и за проигрыши - то никогда в ней не будет ни нормальной команды, ни нормального спорта.
Аминь.
+6
Написано 25 июня 2017, в 17:24
sasch, Интересно — если брать месячный заработок Юрия Жиркова, то футболист получает 130000 тысяч евро в месяц (9573200 в рублях).
И это 16 год.
О каком спорте ты пытаешься сказать?
+7
Написано 25 июня 2017, в 19:07
евгений, Поверь мне, я не стану играть в профессиональный футбол и получать травмы, которые в 35 лет многих спортсменов делают потенциальными калеками, за 60 тысяч в месяц.
А так же жрать анаболики и прочую химию, которой пичкает спортсменов весь мир. Люди у которых нет никакой другой специальности, полученные образования физкультурное, юридическое или инженерно-техническое у спортсменов, не более чем фикция, а тёплых мест функционеров для них находится мало, там своих хватает. Так что зарабатывать приходится сейчас, и на длительный срок.
Профессиональный спорт нынче - это обыкновенный бизнес. Мы как-то спокойно относимся к жирным спекулянтским рожам торгашей с огромными доходами, а вот спортсмены почему-то камень преткновения.
Так что можно считать деньги, кто и что получает.
Допустим доходы "фанерной" эстрады певцов поющих ртом или депутаты, только стоит ли!?
+6
Написано 25 июня 2017, в 19:15
sasch, Ни когда не ходил и не пойду на певцов поющих ротом, депутатов тоже выбираю сердцем, а эту сбродную приходится болеть.
Я родился в СССР, я помню как играли не за деньги.
+6
Еще 5 комментариев
Написано 25 июня 2017, в 16:21
ничего неожиданного не случилось, всё как всегда, поиграли немного и вылетели, всё ровненько
+4
Написано 26 июня 2017, в 10:51
сборная инвалидов играющая за деньги, а не за страну, никого не удивила. с детства смотрю футбол, прекрасно понятно ху из ху
+3
Написано 26 июня 2017, в 17:50
кривоногие......
+3
Написано 26 июня 2017, в 18:01 Отредактировано 26 июня 2017, в 18:05
Балтийская Килька, неужели? А я думал рукожопые.
+2
Написано 26 июня 2017, в 18:04
VLадимир, да ну их, Вов. Зла не хватает
+3