Матч между командами ПСК "Сахалин" и МБА (Москва) не состоится

В Южно-Сахалинск не прибыла делегация судей

Сегодня, 20 января, не состоится матч между командами ПСК "Сахалин" и МБА (Москва).
 
В Южно-Сахалинск, из-за погодных условий, не прибыла делегация судей, которая должна обслуживать эту игру!
 
Матч перенесен на 21 января! Начало в 19:00. ДС "Кристалл". Вход свободный.
20 января 2016, в 17:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2016, в 17:12
Они сейчас над проливом кружат, наверное проклинают Сахалин.
http://www.flightradar24.com/AFL1742/895017d
+1
Написано 20 января 2016, в 18:11
евгений , евгений , Да ничего страшного. Кружат и кружат. Я тоже смотрел.
Это же Сахалин.
+3
Написано 20 января 2016, в 19:03
Матч состоится,все прилетели.Инфа верная,АСТВ поторопилось.
0
Написано 20 января 2016, в 21:35
Аэропорт начал принимать рейсы.
Сейчас сразу три рейса с Хабаровска готовяся совершить посадку в аэропорту Южно-Сахалинска.
+1
Написано 20 января 2016, в 23:47
Матч состоялся.мы победили
+1
Написано 20 января 2016, в 23:49
Ирина Шимко, Ирэн, птичка, ты чо ли щас с хоккея пришла? а счет какой?
+3
Написано 20 января 2016, в 23:53
Балтийская Килька, с баскета.тока пришла.из за задержки рейса матч начался позже.но мы победили
+2
Написано 20 января 2016, в 23:57
Ирина Шимко, точно! баскет!!! счёт-то какой??))) небось, наоралась, голос осип?
+3
Еще 2 комментария
Написано 21 января 2016, в 07:13
Претензии к АСТВ,а я собрался 21 на матч,а игра была вчера и как быть,обидели,обманули.
0
Написано 21 января 2016, в 08:42
VLадимир, это претензии к пресс-службе ПСК. Могли бы уточнить в СМИ, что ждут судей-если приедут, то будет игра.
Сахком вчера тоже выдал новость, что матч перенесен
+2
Написано 21 января 2016, в 15:28
Владимир Кузовков, в 18:00 во все СМИ была направлена информация о том, что мы ждем новостей и информации о возможном переносе пока нет. Так же, попросили всех следить за обновлениями в соц.сетях и на нашем официальном сайте, где оперативно появлялись новости.
+2
Написано 21 января 2016, в 15:31
Марианна Симоненко, понятно. СМИ же поспешили быстрее сообщить о переносе.
+2