Погода не позволила аэропорту Южно-Сахалинска возобновить прием и отправку самолетов

Погода не позволила аэропорту Южно-Сахалинска возобновить прием и отправку самолетов

Рейсы в очередной раз отложены – одни на поздний вечер среды, остальные на четверг

На онлайн-табло аэропорта Южно-Сахалинска сегодня, 20 января, в очередной раз обновили информацию. Хотя ранее сообщалось, что с 17.00 аэропорт возобновит свою работу, воздушные суда по прежнему не принимают и не выпускают.

Часть рейсов, например, SU-1742 Москва-Южно-Сахалинск планируют принять через час. Еще часть ожидаются с 22.00 до 23.00 часов. Но большая часть рейсов отложена на завтра, 21 января. 

20 января 2016, в 18:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2016, в 18:20
Имейте ввиду - до пятницы мне нужен аэропорт...)))
+4
Написано 20 января 2016, в 18:37
Lukich, И что же вы там собираетесь делать?
+1
Написано 20 января 2016, в 20:07
VULKAN, нужно встречать одного замечательного человека...ну...там дорожку постелить красную...оркестр...мороженное детям...цветы бабе...))
+3
Написано 21 января 2016, в 15:46
Lukich, Ясно... Почему так не уважительно: "цветы бабе..."?
0
Еще 5 комментариев
Написано 20 января 2016, в 18:40
Вот она Москва (рейс 1742), круги наворачивает над проливом)))))
+5
Написано 20 января 2016, в 21:02
end_ru, ждет пока метель пройдет)))
+1
Написано 21 января 2016, в 00:18
end_ru, 11 кругов, почти 2 часа. Надеюсь паникеров на борту не было
+1
Написано 21 января 2016, в 09:25 Отредактированно 21 января 2016, в 09:27
end_ru, ничего себе! Я б уписалась на борту... А с другой стороны, Хабаровск недалеко
0
Написано 20 января 2016, в 22:18
Московский сел, три самолета с хабаровска тоже )
+1