За 10 дней сахалинцы почти собрали 700 тыс. рублей, необходимых на лечение тяжелобольного младенца

За 10 дней сахалинцы почти собрали 700 тыс. рублей, необходимых на лечение тяжелобольного младенца

Осталось собрать всего 81 тысячу рублей

За 10 дней сахалинцы собрали почти всю сумму, необходимую на лечение девятимесячному Данилу Рожкову из Корсакова.

 У Данечки гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, спастический тетрапарез, хроническое двухстороннее субдуральное скопление, задержка психомоторного развития.

На его лечение в Китае необходимо 700 тыс. рублей, поэтому семья попросила помощи у неравнодушных земляков.

"Низкий поклон всем, кто помогает нам собрать деньги на лечение. За каждую копеечку, отправленную на счет, за ваши добрые и отзывчивые сердца - спасибо. Каждый, кто отправлял деньги, помогал в меру своих возможностей. Кто-то переводил 50 рублей, а генеральный директор одной из сахалинских компаний Иван Казеннов перевел в эти выходные 200 тысяч рублей. Я не могу подобрать слов благодарности, чтобы описать все то, что чувствует мое сердце, низкий всем вам, земляки. Храни вас Бог и ваши семьи", - говорит Наталья, мама Данечки.

Осталось собрать 81 тысячу рублей, и младенец сможет поехать на лечение. Давайте поможем Данечке.


**************************************************
Реквизиты для оказания помощи:
***************************************************
Рожкова Наталья Николаевна (мама) тел. Мегафон +79242894445
карта сбербанк  4276 8500 4899 4989
Мобильный банк  +79242894445

счет сбербанк  42307810850341328232

Киви кошелек  +79242894445

А так же можно просто пополнить баланс телефона

2 ноября 2015, в 12:40 +19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2015, в 12:51
А что делают в Китае. Что не могут сделать у нас? Мне просто интересно.
+4
Написано 2 ноября 2015, в 14:33 Отредактированно 2 ноября 2015, в 14:34
ostrovsakhalin, прежде чем спрашивать, почитайте историю болезни и лечения. Ребенку даже диагноз не могли поставить. И не думаю, что если бы семье предожили здесь лечение, они бы отказались. Не предложили значит.
+6
Написано 2 ноября 2015, в 15:34
ostrovsakhalin, ЗДРАВСТВУЙТЕ вы меня конечно извените но у нас это ад а не лечение просто столько сколько пришлось пережить нам здесь врагу не пожелаю
+6
Написано 2 ноября 2015, в 15:46 Отредактированно 2 ноября 2015, в 15:47
Кристина, стоп. Из новости этого ничего не видно. Есть информация о диагнозе который поставили. И есть информация что обратились в клинику в Китае. Где информация о запросах в неврологические центры России. Поэтому и спрашиваю. Что такого делают в Китае. Что не делают у нас. Почему запрос не в Корею Японию Израиль. Где медицина выше чем в Китае.
0
Еще 57 комментариев
Написано 2 ноября 2015, в 12:54
Господи, какой хорошенький мальчик, просто прелесть! Здоровья тебе, чудо! Молодцы сахалинцы! Ура! Иван Казеннов, побольше бы Вас таких! У нас столько богатых депутатов, и никто на такой шаг не решается. Жалко денюшек им. Давайте люди, еще немножко осталось собрать!
+14
Написано 2 ноября 2015, в 13:17
Кристина, О чем вы говорите? Какие депутаты, они за свою копейку удавятся, чтобы кому-то помочь. Поэтому сахалинцы и обращаются к людям за помощью.
+9
Написано 2 ноября 2015, в 13:50
Yaroslav0591, согласна!
+2
Написано 2 ноября 2015, в 14:31
Yaroslav0591, а я что написала? тоже самое :)
+2
Написано 2 ноября 2015, в 13:05 Отредактированно 2 ноября 2015, в 13:05
Здоровья тебе малыш!
+4
Написано 2 ноября 2015, в 13:28
Так то оно так, но где местный Минздрав?
+2
Написано 2 ноября 2015, в 14:36
AX9566, у Минздрава принципиальная позиция: помощь оказывается только на лечение в России. И за той придется немало побегать.
+4
Написано 2 ноября 2015, в 13:35
Какая отличная новость!
+3
Online
Grevita Online
Написано 2 ноября 2015, в 15:00
Скорейшего выздоровление малышу!!!
+2
Написано 2 ноября 2015, в 15:36
спасибо вам душевное всем
+8
Написано 2 ноября 2015, в 16:39
Рада за кроху. Теперь надо еще немного помочь...
+5
Написано 2 ноября 2015, в 19:40
скажите, пожалуйста, в минздрав вы обращались и какой получили ответ? И сколько вы планируете находится в Китае, ведь курс лечения необходимо проводить каждые три два-три месяца.
0
Написано 2 ноября 2015, в 20:03
В КИТАЕ МЫ БУДЕМ ТРИ МЕСЯЦА А МИНЗДРАВ НАС ОТПРАВЛЯЛ В МОСКВУ ЕСТЬ ВЫПИСКА С МОСКВЫ
+2
Написано 3 ноября 2015, в 09:17
Выздоравливайте!!!!
+2