Волонтеры очистили от мусора анивский пляж

Волонтеры очистили от мусора анивский пляж

Акция посвящена 70-летию Победы

7 мая в предверии Дня Победы анивский волонтерский корпус 70-летия Победы провел экологическую акцию «Чистый пляж».

Вооружившись перчатками и пакетами для мусора, волонтеры провели уборку территории по берегу и близлежащей территории анивского пляжа. Особое внимание уделяли мусору из стекла, так как берег с каждым летом пользуется все большей популярностью у детей, а также пластику - от него природа самостоятельно избавиться не может, сообщается на сайте анивской администрации.
 
 

 

8 мая 2015, в 12:22 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2015, в 12:25
Я хоть и не езжу на Анивский пляж, но все равно, спасибо этим ребятам!!!
+11
Написано 8 мая 2015, в 12:26
IToldYou, поддерживаю!
+6
Написано 8 мая 2015, в 14:12 Отредактировано 8 мая 2015, в 14:13
IToldYou, Самое интересное что анивские на него тоже не ездят практически, в основном южане! Временно летом были без машины и пошли на наш пляж, где тетка с южного из соседней компании рассуждала, что местные все грибки поломали и пляж загадили, с легкой руки выбрасывая обертки от еды и бутылки поодаль от себя. На замечание еще и матом трехэтажным обложила. А компашка была из женщин и деток. Как будут себя эти детки потом вести? Также!
+4
Написано 8 мая 2015, в 12:36
Один вопрос - надолго ли? А так, да - молодцы!
+2
Написано 8 мая 2015, в 12:41
lakostochka, На долго ли, зависит от окружающих личностей.
+1
Написано 8 мая 2015, в 12:46
Yalegenda, ну, судя по тому, что с пляжа, ежегодно, вывозят тонны мусора, то не на долго...
+1
Написано 8 мая 2015, в 12:39
Молодцы. Родителям спасибо за хорошо воспитанных детей...
+3
Написано 8 мая 2015, в 12:40
Ребятки УМНИЧКИ!!!!

Каждый раз, приезжая на природу, приходится сначала привести выбранное место в порядок, и только потом отдыхать!!!!

И каждый раз я поражаюсь тому, какие все таки люди (простите) СВИНЬИ !!!!
Всё, что можно сжечь - сожгите!!!! Банки-склянки с собой заберите!!!! Не пешком же приходите!!!! Да даже если и пешком!!!! Давайте уважать чужой труд и лично свой!!! Ведь так это всё некрасиво - в свинарник приезжать!!!!
+5
Написано 8 мая 2015, в 12:42
Молодцы!! Хорошее дело делают.
Жаль, что большинство не ценит такого труда и скоро пляж будет опять загажен...
+5
Написано 8 мая 2015, в 13:03
не приятно то , что все его засоряют , а дети убирают!
+2
Написано 8 мая 2015, в 13:23
"Чистюли" уже на майские праздники внесут свои коррективы! К сожалению на острове таких процентов 90.
+1
Написано 8 мая 2015, в 13:44
Ребята, спасибо вам всем большое! А тем, кто мусорит, палку потолще в одно место...
−1
Написано 8 мая 2015, в 14:17
Ребятки молодцы!
Нужно просто пляжи огородить и сделать платные, хоть символическую сумму с машины в 50 руб, а на эти деньги поставить камеры и каждого свинтуса штрафовать. Вот и будут пляжи чистые, а дети за взрослыми перестанут убирать мусор.
0
Написано 8 мая 2015, в 14:45
Молодцы волонтеры! Не знаю, может, я не права, в прошлом году ездили в Золоторыбное и Таранай, показалось, что люди стали немного аккуратнее себя вести, мусора стало меньше, все-таки кампания в СМИ возымела действие. Может, мне и кажется, но есть надежда...
+8
Написано 8 мая 2015, в 16:29
МОЛОДЦЫ!!!! приятно осознавать что эти ребята в дальнейшем и своих деток будут правильно воспитывать.... и пусть будет каждому взрослому, бросавшему этот мусор, стыдно. А вам ребятки всего самого наилучшего!!! молодежь! увидите на отдыхе "поросят" не стесняйтесь делать им замечания. а будут грубить или подобное.... подходите к другим людям за поддержкой. СПАСИБО РЕБЯТКИ!!!
+1
Написано 8 мая 2015, в 18:39
А кто очистит территорию, которую загадили рыбаки? По берегам Найбы все похоже на свалку, ужасный вид!
+1
Написано 8 мая 2015, в 18:40
волонтёры молодцы! Люди свиньи !
+3
Написано 8 мая 2015, в 22:18
Красавчеги)))))
+2
Написано 8 мая 2015, в 23:18
Молодцы!!! И всех своих знакомых агитируйте за чистоту нашего дома - Земли!
0