Сахалинское отделение ЛДПР проведет акцию "Покупая турецкое – финансируешь терроризм"

Сахалинское отделение ЛДПР проведет акцию "Покупая турецкое – финансируешь терроризм"

Она пройдет напротив торгового центра "Панорама"

Сахалинское региональное отделение проведет акцию "Покупая турецкое – финансируешь терроризм"
 
В пресс-релизе Сахалинского РО ЛДПР говорится: "Ни для кого не секрет, что часть доходов этого государства идет на помощь террористам в Сирии. 
Эти факты нашли неоднократное подтверждение, и ЛДПР призывает сахалинцев не покупать товары привезенные из этой страны, и отказаться от отдыха на турецких курортах.
 
Мероприятие будет проходить 22 декабря с 13 до 14 часов напротив торгового центра «Панорама», по адресу Проспект Мира 231 (южная сторона ТЦ «Янтарь»).
Телефон для справок: 8 (924) 198-47-89"
21 декабря 2015, в 18:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2015, в 18:20
ПопАлизм.
+6
Написано 21 декабря 2015, в 18:24
Зима вроде, а у них обострение... Это из-за аномального тепла?
+4
Написано 21 декабря 2015, в 18:35
Lexx, Нифига себе аномально тепло, дубак наулице)))
+4
Написано 21 декабря 2015, в 19:25
Lexx, Круглогодичное..
+4
Написано 22 декабря 2015, в 00:15
KSE, может последствия. Все же необычно тепло было. Вот и произошло пробуждение организмов, как по весне или просто у них осень затянулась.
+1
Написано 21 декабря 2015, в 18:35
Да поздно уж, батеньки.... Народ в две турецкие выставки-распродажи оделся в меха и радуется зиме
+3
Написано 21 декабря 2015, в 19:27
А, что курят в ЛДПР?
+6
Написано 21 декабря 2015, в 19:27 Отредактировано 21 декабря 2015, в 19:29
ЛДПР отвлекает от внутренних причин развития кризисных явлений в экономике? Покрывает неудачников в правительстве?
Я не понял...Вы там запишите - всем начхать на производителя: Турецкие труселя или Польские. Ляпельсин Египетский или Гваделупы.

"Ни для кого не секрет, что часть доходов этого государства идет на помощь террористам в Сирии." известный прием демагогов, когда нужно пропихнуть в массы определенный постулат.

Мастера софистики. Звиняйте, нам Финмониторинг свои данные на этом сайте не выкладывал.
+4
Написано 23 декабря 2015, в 11:59
Lukich, ни до кого не секрет - так говорят, когда нет никаких доказательств)))) клоуны, ни дать ни взять
+4
Написано 21 декабря 2015, в 19:59
покупайте отечественное
возопил патриот, поправил итальянский пинжак прыгнул в мерседес и укатил ужинать во французский ресторан
+9
Написано 21 декабря 2015, в 20:00
папа у них погнал а детям деваться некуда.
0
Написано 21 декабря 2015, в 20:07
Чем бы идиоты не баловолись.
+3
Написано 21 декабря 2015, в 20:30
Ильича пригласили на митинг, который Ефремов?
+1
Написано 23 декабря 2015, в 13:28
Енисея, На турецкую хату намек?))
0
Написано 21 декабря 2015, в 22:03 Отредактировано 21 декабря 2015, в 22:04
Ну да, и песню переделать к текущему моменту:
-Не нужен нам берег турецкий,
-И шмотка то их не нужна...
+2
Написано 21 декабря 2015, в 22:21
завтра буду покупать турецкий инжир. 130 рублей отдам.
+9
Написано 22 декабря 2015, в 00:16
Любовь Барабашова, лодку раскачиваете?
+2
Написано 22 декабря 2015, в 07:47
Дурь! Товар, если уж был завезён в Россию, то почему не продать?!!! Или ЛДПРовцы нашей области хотят убытков нашим торговцам? Если вы такие "умные", то машите этим лозунгом в Турции перед нашими, кто хочет что-то купить. Так нет, им нужно тут попиариться на псевдо патриотической волне.
+3
Написано 22 декабря 2015, в 09:54
Значит так! Всё понятно. Поделили они обязанности. ЕР - против продукции США из-за санкций, ПВО - против продукции Великобритании, потому что англосаксы хотят нас уничтожить, КПРФ - против Украинской продукции из-за Донбасса и Луганска, ЛДПР - против продукции Турции из-за ИГИЛ. Молодцы! Скоро же выборы в Государственную Думу. Всё ясно.
+9
Написано 22 декабря 2015, в 10:53
Сергей Макаров, и это сделано разумно, хоть будут знать где начинается и заканчивается забор на их огородах, а то вечно тянут одеяло в разные стороны
+3