Пассажиры рейса Южно-Сахалинск - Владивосток не вместились в самолет

Пассажиры рейса Южно-Сахалинск - Владивосток не вместились в самолет

По словам пассажиров, на борт не попали около 30 человек, по данным авиакомпании - 7

Сегодня утром на регистрации рейса SU--5609 Южно-Сахалинск - Владивосток, который отправился в путь в 08:30, выяснилось, что несколько пассажиров не попадут на борт самолета. 

По словам пассажиров, не смогли улететь в назначенное время около 30 человек. У них переписали паспортные данные. Причин, по которым не пустили на рейс, не объяснили. 

Люди предположили, что билетов было продано больше, чем фактических мест на борту.

Данные авиакомпании-перевозчика "Аэрофлот" разнятся с тем, что говорят люди. По словам представителей компании, на борт не попали семь человек. 

В "Аэрофлоте" сообщают, что пассажиры не попали на борт по техническим причинам.

"Сейчас билеты пассажиров переоформляют на рейс SU--5607, который отправится во Владивосток в 15:10", - говорят в компании.

14 сентября 2015, в 10:19 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2015, в 10:23
Сволочи, хапуги! Лишь бы денег содрать с народа!
+6
Написано 14 сентября 2015, в 10:33
интересно, а стыковки они как будут "переоформлять"?
+5
Написано 14 сентября 2015, в 10:40
они разве не понимают что билет на самолет это не билет в автобусе! стоя полетать не получится...
+4
Написано 14 сентября 2015, в 10:40
какая "прелесть". А если у людей стыковки? такие драконовские цены и такое скотское отношение
+5
Написано 14 сентября 2015, в 10:42
что происходит в нашем аэропорту? стали постоянно задерживаться даже московские рейсы, и это еще снег не выпал
+3
Написано 14 сентября 2015, в 11:24
Аэрофлот практикует овербукинг и даже хочет его узаконить в 2016-м. http://www.kommersant.ru/doc/2753536 Против выступила только Трансаэро, но теперь ее поглотил тот же Аэрофлот, http://www.vesti.ru/doc.html?id=2659249 конкуренции нет, и если закон примут - такие ситуации будут не редкостью.
+4
Online
yur Online
Написано 14 сентября 2015, в 12:21
Нюник_просто_Анна, Всё мало им денег, хапают бабло любым путём, самая скупая авиакомпания.
0
Написано 14 сентября 2015, в 11:33
"По техническим" в смысле самолет не резиновый подали?))) Ограничение конкуренции никогда не шло на пользу потребителю.
+2
Написано 14 сентября 2015, в 12:49
Скоро в самолетах приделают поручни для стоящих пассажиров!
+3