Олег Кожемяко встретится с пользователями ASTV.RU

Олег Кожемяко встретится с пользователями ASTV.RU

В пятницу и. о. губернатора Сахалинской области станет гостем «Пятой власти»

В пятницу, 17 апреля, и. о. губернатора Олег Кожемяко станет гостем нашего проекта «Пятая власть». Блогеры, активные пользователи соцсетей и просто читатели нашего сайта смогут первыми из сахалинцев задать вопросы новому главе региона. 

Мы благодарны Олегу Кожемяко за то, что он в своем забитом до отказа расписании, нашел время для встречи.

Мы встречаемся в 18.00 в ресторане Каса Верде, расположенному по адресу: Коммунистический проспект, 31Б.

Важно: так как мест ограниченное количество, тем, кто ранее записывался, нужно подтвердить свое участие. Сообщения присылать Любови Барабашовой. 

 

16 апреля 2015, в 22:25 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2015, в 22:29
Мария Макарова, ты готова?
+2
Написано 16 апреля 2015, в 22:32
Black65, ААААААААААААААААА!!!!
+3
Написано 16 апреля 2015, в 22:34
Mariya Makarova, походу нет
+2
Написано 16 апреля 2015, в 22:35
Black65, да капец,это так неожиданно
+3
Еще 50 комментариев
Написано 16 апреля 2015, в 22:32
а где надо было ранее записываться?
+1
Написано 16 апреля 2015, в 22:39
Интересная новость, жаль, что не смогу поприсутствовать.
+2
Написано 16 апреля 2015, в 22:39
будем ждать подробного отчета со встречи. очень понравился отчет беседы с министром здравоохранения!
+4
Написано 16 апреля 2015, в 22:44
Мария Иванова, смысл, я заранее не записывался. Темы не видел. Да и ладно
+2
Написано 16 апреля 2015, в 22:46
А записаться можно? Я ему задам такие вопросы - закачаетесь...
+2
Написано 16 апреля 2015, в 22:49
In_bloom, или он закачается?))))
+3
Написано 16 апреля 2015, в 22:51
Black65, Всё зависит от того насколько у него крепкие нервишки.
+2
Написано 16 апреля 2015, в 22:51
+2
Написано 16 апреля 2015, в 22:51
Какой такой "Каса Верде", в "Кыстау", была ж команда расходы оптимизировать
+2
Написано 17 апреля 2015, в 09:57
AX9566, Каза Верде в Грин Паласе кажется находится.
+1
Написано 16 апреля 2015, в 22:57
Каса Верде - 2гис выдает как баня сауна.... полотенце брать?
+7
Написано 16 апреля 2015, в 23:02
Владимир Кирсанов, И березовый веничек не забудь
+3
Написано 16 апреля 2015, в 23:04
Владимир Кирсанов, нееет, баню бюджет не потянет
+2
Написано 16 апреля 2015, в 23:05
AX9566, а сауну норм?)
+1
Еще 16 комментариев
Написано 16 апреля 2015, в 23:32
Black65, можно у вас поинтересоваться?
+2
Написано 16 апреля 2015, в 23:34
Маргоша, конечно
+2
Написано 16 апреля 2015, в 23:37
Black65, вы существуете?Как я поняла: вы не спите,не едите,не работаете,а только сутками на АСТВ сидите.
Может вы домовито-аств-ито,живущий на этом сайте?
+5
Написано 16 апреля 2015, в 23:39
+1
Еще 11 комментариев
Написано 16 апреля 2015, в 23:59
+2
Написано 17 апреля 2015, в 00:15
честно...я не вижу смысла в этой встрече...жаловаться? и только ...о чём спрашивать - разговаривать ...о погоде и планах... встречаться надо конечно....но через время - события...а сейчас- ниочём...
+1
Написано 17 апреля 2015, в 01:06
КТБ, Глупый комментарий. Событий уже произошло предостаточно.
+1
Написано 17 апреля 2015, в 02:37
In_bloom, например...события как то увольнения разоблачения гибель людей и штрафы мигрантам с судна не предлагать)))
+2
Написано 17 апреля 2015, в 00:33
расскажите потом, вопросы раздали или можно было любые задавать?
+2
Написано 17 апреля 2015, в 08:33
Narkom, Вопросы там не раздают.
Это вы должны сами свой вопрос задать.
+2
Написано 17 апреля 2015, в 09:38
Narkom, Кстати когда мы были на встрече с Путиным, нам тоже вопросы не раздавали, каждый мог спросить что угодно.
0
Написано 17 апреля 2015, в 12:23
yaroslav0591, Зато у нас в области были прецеденты, когда перед встречей с губером работники администрации инструктировали собравшихся о чем спрашивать нельзя.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 апреля 2015, в 02:44
gorunovskaya, бедная женщина...и вы туда же...ВРИО и вам поможет ...
+2
Написано 17 апреля 2015, в 06:50
встреча это хорошо- власть нужно знать в лицо
.А вопросы.Сейчас можно говорить только о его планах и видах,о его личной жизни. ...А не о том почему в области что-то так или не так...почему среди чиновников процветает коррупция..почему строят непригодное для проживания жилье,.почему дороги не дороги..почему дети во многих дворах не могут играть из-за состояния дворов..почему..почему..почему...Но..личная жизнь уже вся расписана от и до в прессе.Планы-воздушные замки.А другие вопросы нужно было задавать предыдущей власти...Человека судят по делам.Всему свое время..А так для общего ознакомления в принципе..почему бы и нет.
+7
Написано 17 апреля 2015, в 07:30
Пока имеется приставка Врио можно и встретится и поговорить, тем более как тут уже замечено выше особых тем для разговора нет, все только начинается.
+4
Написано 17 апреля 2015, в 08:36
ой люди! Кто пойдет на встречу с ним задайте вопрос по кап. ремонту, вернее по оплате. Как то была статья в марте, врио О. Кожемяко говорил, что будет рассматриваться вопрос о снижении тарифа за кап. ремонт. Сама бы сходила с удовольствием, но увы в командировке.....
+4
Написано 17 апреля 2015, в 10:28
milaya, да-да! А то предыдущий губер самый большой в стране тариф на капремонт нам ввел - без долгих размышлений.
+2
Написано 17 апреля 2015, в 08:52
как жаль что я вечером буду за 800 км от Южно-Сахалинска. Обязательно коснитесь темы строительства здания аэровокзала и развития всей инфраструктуры аэропорта! дальнейшего развития а/к Аврора( все-таки 49% акций принадлежат ПСО)
+1
Написано 17 апреля 2015, в 10:29
Vilner, коснемся)
+2
Написано 17 апреля 2015, в 15:39
Любовь Барабашова, по аэровокзалу мы накопали много чего интересного, готовим неудобные вопросы для ПСО.
+2
Написано 17 апреля 2015, в 09:26
Опачки! Класс! Я работаю в это здании
Может уходя домой увижу господина Кожемяко
+4
Написано 17 апреля 2015, в 09:37
Скажите, а когда, на каком канале и во сколько сомтреть Пятую власть?
+5
Написано 17 апреля 2015, в 14:43
Kristiana, Скорее всего в понедельник в 19:30
+2
Написано 17 апреля 2015, в 09:44
Ребят за планировочные районы спросите, нет ни крытых спортсооружений, ни домов культуры, ни скверов, зато бухло продают круглосуточно. К сожалению мне отказали присутствовать на встрече.
+2
Написано 17 апреля 2015, в 10:21
пионерский, Извините, а чем был обоснован отказ?
0
Написано 17 апреля 2015, в 13:43
poliina2016, ничем, типо Кожемяко человек новый и вопросы ему другие надо задавать
0
Написано 17 апреля 2015, в 13:45
poliina2016, и этим мэр должен заниматься, обращайтесь к нему
0
Еще 3 комментария
Написано 17 апреля 2015, в 09:55
Спросите пожалуйста когда будет газ во Владимировке (Слеза)? А то при Хорошавине ответ прислали что в 2015, но подвижек никаких.
+1
Написано 17 апреля 2015, в 10:11
Задам вопрос который уже всех достал:Когда построят Мостовое сообщение между Сахалином и Материком?Ведь паромная переправа скоро исчерпает свой ресурс,а новых паромов пока никто строить не собирается!
+1
Написано 17 апреля 2015, в 10:32
Евгений Яковенко, вряд ли он ответит на этот вопрос. Он не совсем в его компетенции.
+2
Написано 17 апреля 2015, в 10:33
Евгений Яковенко, я в прошлом году его отправляла В.В.П. на пресс-конференцию,а он скромно ничего не ответил,эээх)))
+4
Написано 17 апреля 2015, в 10:52
Удачи. Только учитывайте, что по ваши вопросы на его мнение о сахалинском молодом поколении повлияют.
+3
Написано 17 апреля 2015, в 14:45
Андрей Кузьмин, Да причем здесь вообще мнение его о молодежи?
Пусть о всех жителях думает.
+1
Написано 17 апреля 2015, в 16:07
yaroslav0591, О всех жителях он с момента назначения думает. Теперича ему любопытно на инетовское молодое поколение посмотреть.
0
Написано 17 апреля 2015, в 23:05
Андрей Кузьмин, Вы знаете молодежь задавала даже очень хорошие вопросы, а главное которые их волнуют.
+2
Еще 2 комментария
Написано 17 апреля 2015, в 12:24
Задайте, пожалуйста, вопрос от меня: Нравится ли господину Кожемяко элитная недвижимость в России и заграницей?
0
Написано 17 апреля 2015, в 14:45
In_bloom, Вы забыли указать свое имя и фамилию.
+2
Написано 17 апреля 2015, в 12:35
Хотелось бы задать вопрос, касающийся здоровья всего населения острова! Не за горами лето, а как известно, с потеплением появляются многочисленные насекомые, в том числе и кровососущие http://www.1tv.ru/news/health/154895 (клещи, комары, мошкара), которые представляют для любого человека опасность (клещевой энцефалит, клещевой боррелиоз, комариный энцефалит встречающийся на на Дальнем Востоке, в Приморском крае и в Японии, а также все возможные аллергические реакции, вызванные укусами этих насекомых). Уважаемый Олег Иванович, начнут ли в этом году борьбу с вредными насекомыми в областном центре, городах и в лесных массивах Сахалинской области?
PS: кровососы так расплодились, что гулять по городу можно только с веточкой или газетой - отгонять насекомых, или использовать репелленты, но репелленты нельзя наносить детишкам до года, а также человеку страдающего аллергией, кроме того если человек вспотел или искупался, эти вещества смываются, то клещи, комары, мошка одолевают заново.
+1
Написано 17 апреля 2015, в 14:46
poliina2016, Олег Николаевич
+1
Написано 17 апреля 2015, в 15:05
yaroslav0591, Ой простите пжл за не правильное указание отчества
+1
Написано 17 апреля 2015, в 12:49
А я подожду следующей встречи, и накоплю вопросов из его сегодняшних ответов, обещаний. Чтобы узнать как новый островной чиновник умеет отвечать за слова, или действовать

привет передавайте :D
+3
Написано 17 апреля 2015, в 15:54
Chelmodan, Здесь не школа для даунов. Сам мозг напряги.
+2
Написано 17 апреля 2015, в 22:04
Ну как все прошло? Тишина?
+4
Написано 17 апреля 2015, в 22:06
Kristiana, а ты не видела его случайно?))
+2
Написано 17 апреля 2015, в 22:07
Black65,
видели)) общались два с половиной часа. Фоток сделали миллион. но все в понедельник)
+6
Написано 17 апреля 2015, в 22:08
Любовь Барабашова, а кто отчет напишет?)))
+2
Еще 39 комментариев
Написано 17 апреля 2015, в 23:26
Chelmodan, Какая очаровашка! Дык я ровно то и сделал.
0
Написано 20 апреля 2015, в 10:32
Ребята и девчата, поднимите пожалуйста вопрос о дорогах Корсакова, это ужас какой то, я по два раза в неделю делаю шиномонтаж. Ужас. Пожалуйста не оставьте этот вопрос без внимания.
0
Написано 22 апреля 2015, в 18:46
EXCLUSIVE, это вопрос к мэру корсакова... вы приглашаете человека уровня ручки за 38 млн...а вопросы - на з-х копеечный карандаш ... поймите ...что вся история страны - и всего 2 беды ...а вы ток про это и спрашиваете...ну нерешабельные это вопросы в нашем государстве ))) погода ...природа...планы ...
0