Флаг Королевства Нидерланды взвился над сахалинским филиалом Центробанка

Полотнище сняли после приезда съемочной группы АСТВ

Сегодня, 30 апреля, внимательные жители Южно-Сахалинска обнаружили, что на здании Главного управления Сахалинской области  Центрального банка РФ реет флаг не России, а Голландии. Рядом – флаг Сахалинской области.

Съемочная группа АСТВ отправилась к банку, из здания выбежали охранники, стали возмущаться. Когда журналист объяснил причину съемки, охрана ретировалась. Уже через несколько минут государственный символ Королевства Нидерланды был снят с флагштока.

16:02. В Отделении по Сахалинской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации прокомментировали ситуацию: "Накануне праздника были закуплены  Флаги Российской Федерации и Сахалинской области, среди них оказался экземпляр, соответствующий цветам флага Соединенного Королевства Нидерландов, который по невнимательности рабочих и был вывешен. 

Отделение по Сахалинской области Дальневосточного главного управления благодарит граждан нашего города за проявленную внимательность и поздравляет всех горожан с наступающими праздниками Весны и труда и праздником Великой Победы".

30 апреля 2015, в 11:55 +19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2015, в 12:01
Дебилизм. Простите.
+10
Написано 30 апреля 2015, в 12:01
Неужели просто цвета перепутали???
+3
Написано 30 апреля 2015, в 12:02
и че за прикол был? флаги перепутали или что?
+7
Написано 30 апреля 2015, в 12:08
Игорь Иванов, Расположение полос попутали
0
Написано 30 апреля 2015, в 12:09
+3
Написано 30 апреля 2015, в 12:11
Yuzhanka, его даже если перевернуть, флаг России не получится. Так что купили голладский флаг изначально)))
+13
Еще 1 комментарий
Написано 30 апреля 2015, в 12:04
Офигееееть! то на плакатах-немцы и бандеровцы.То флаг-чужой страны... С детского сада все знают, что сначала:
Белый цвет-березка,
синий-неба цвет,
алая полоска-
солнечный рассвет!
+18
Написано 30 апреля 2015, в 12:06
Ягодка, надо запомнить
+5
Написано 30 апреля 2015, в 12:47
Ягодка, видимо такое только родители малышей-детсадовцев и помнят
А остальные никак в голове эти полоски не могут уложить
даже вон официальные лица
+3
Написано 30 апреля 2015, в 12:48
Понаехавшая, это точно))
+3
Еще 1 комментарий
Написано 30 апреля 2015, в 12:15
Молодцы! Теперь понятно в чьих банках хранить сбережения надо: в Нидерладских))))
+2
Написано 30 апреля 2015, в 12:21
ужас
+2
Написано 30 апреля 2015, в 12:25
Осталось узнать откуда флаг, если куплен за бюджетные средства то это будет еще веселее )) Может у них там еще припрятан Словакии или Словении флаг? ) Сомневались взяли разные ))
+2
Написано 30 апреля 2015, в 12:28
видать уже свистул)ахахаха
+10
Написано 30 апреля 2015, в 12:36
Мария Иванова, тоже классно-запомню)
+4
Написано 30 апреля 2015, в 12:49
Ягодка, так КГБ - это наоборот, чем, то, что в стишке Вашем. У Вас с белого начинается, а КГБ - с красного. Не путайте меня, я и сама запутаюсь
+2
Написано 30 апреля 2015, в 12:52 Отредактировано 30 апреля 2015, в 12:53
Понаехавшая, у меня сверху-вниз, а КГБ: наоборот.
+4
Написано 30 апреля 2015, в 12:54
Ягодка, таблица умножения лучше запоминается
+2
Написано 30 апреля 2015, в 12:41
какой позор.....
+6
Написано 30 апреля 2015, в 12:54
Это говорит о компетенции тех людей, которые там работают. Если взять и посмотреть цепочку тех людей, которые имеют отношение к тому, что за флаг повесили на здание, то там будет несколько человек. Ну нежели эти несколько человек до такой степени идиоты? Видимо да-идиоты.
+5
Написано 30 апреля 2015, в 13:05
Мария Иванова, ?? первый раз слышу, надо взять на заметку.
+2
Написано 30 апреля 2015, в 13:06
А что тут удивляться, я не удивлюсь, если уже все активы продали Нидерландам. Вот поэтому и флаг Нидерландов.
+3
Написано 30 апреля 2015, в 13:44 Отредактировано 30 апреля 2015, в 13:57
А я что-то еще вспомнил выступление Вадима Галыгина про квартирную географию:
-Туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель напоминает вам, что клали его какие-то ....
+2
Написано 30 апреля 2015, в 13:58
Похоже кто-то прозрачно намекнул куда пора валить деятелям центробанка
+3
Написано 30 апреля 2015, в 14:22
я с детства такую формулировку помню БСК, белый, синий, красный ))))
0
Написано 30 апреля 2015, в 14:41
Свободу Анжеле Дэвис!
0
Написано 30 апреля 2015, в 18:55
Аааа...остановите землю я сойду уже наконец то )))не ну все понимаю но это перебор, ну как можно перепутать флаг РФ)
0
Написано 2 мая 2015, в 22:39
Ппц...
+1