Боевые вертолеты и самолеты будут летать над Южно-Сахалинском
Фото и видео очевидцев

Боевые вертолеты и самолеты будут летать над Южно-Сахалинском

Проходят тренировки авиационной части парада в честь 70-летия освобождения Сахалина и Курильских островов

С 24 по 27 августа в Южно-Сахалинске будут проходить тренировки авиационной части парада в честь 70-летия освобождения Сахалина и Курильских островов (2 сентября). 
 
Как сообщают в правительстве Сахалинской области, боевые вертолеты и самолеты будут совершать тренировки ежедневно с 10.30 до 11.00. Полеты самолетов Су-24, Су-25, Су-30 и Су-35, а также вертолетов Ми-8 будут совершаться на высоте 200 метров   
 
Всего в параде в Южно-Сахалинске будут участвовать более 700 военнослужащих, 24 единицы боевой техники, 14 вертолётов и самолётов. А в районе Корсакова пройдёт военно-морской парад. В нём будет задействован крейсер «Варяг», большой десантный корабль «Адмирал Невельской», корабли сахалинского пограничного управления береговой охраны, авиация МЧС.
 

 

24 августа 2015, в 10:34 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2015, в 10:47
Слышим слышим уже..Летают
+4
Написано 24 августа 2015, в 10:47
мы тут на Зиме в офисе чуть со стульев не попадали 5 минут назад
ох и громкий этот боевой самолет однако
+2
Написано 24 августа 2015, в 10:50
Красииииво. Завидую мужикам...
+8
Написано 24 августа 2015, в 10:57
Красиво не то слово
+2
Написано 24 августа 2015, в 10:59
А вон оно что,а я подумал укропы напали)))
+3
Написано 24 августа 2015, в 11:14
Trucker, они до нас не долетят. Топлива не хватит. А если и хватит, каким-то неведомым чудом, то всё-равно крылья им обрежут.
+3
Написано 24 августа 2015, в 11:15
Сергей Маслаков, А лететь то есть на чём)))
+2
Написано 24 августа 2015, в 11:24
Trucker, на фанере планировать будут )
+3
Написано 24 августа 2015, в 11:07
вот опять загорать мешать будут - в прошлый раз как разлетались...надо мной без ничего ))))
+1
Написано 24 августа 2015, в 11:25
Angela, а вы не издевайтесь так над мужиками. Им Родину защищать надо, а тут женщина... Не каждый вспомнит куда летел ))
+3
Написано 24 августа 2015, в 11:22
красиво!
+1
Написано 24 августа 2015, в 11:34
У нас с балкона так хорошо все видно было.
+6
Написано 24 августа 2015, в 12:26
Налогоплатильщики конечно всё оплатят,но может кто знает склько обходиться час полёта реактивного самолёа и вертолёта?Просто интересно.
0
Написано 24 августа 2015, в 19:23
IwanG, Чтобы побряцать оружием в России никогда не скупились...
0
Написано 24 августа 2015, в 13:06
красиво то красиво.. лишь бы не попадали...
Ми-8 все таки... ттт, а у них последнее время форс мажоры с завидной частотой
0
Написано 24 августа 2015, в 15:27
Я думала что на нас напали и мы отражаем атаку. Так гудели и гремели что пришлось успокаивать некоторых пациентов.
+1
Написано 24 августа 2015, в 17:44
На даче была,когда над головой истребители пролетели.Перепугалась,обстановка-то в мире соответствующая!Но красиво летели!
+1
Написано 24 августа 2015, в 20:18
Знали бы вы как над Долинском летают. Аж чуть не каждый день.
+1
Online
Написано 24 августа 2015, в 20:55
Каждый день бы смотрел на эту красоту.
+2
Написано 25 августа 2015, в 11:05
Хлеб пока есть.Даёшь зрелищ!!!
+1
Написано 28 августа 2015, в 10:21 Отредактировано 28 августа 2015, в 10:21
А программа на 2 сентября какая и в какое время парад начнется...???
0