В понедельник, 24 августа, в Южно-Сахалинске будет временно ограничена подача холодной воды. Причина — плановые ремонтные работы на сетях водоснабжения, которые проведет компания "РВК-Сахалин". Отключение затронет частный сектор и ряд многоквартирных домов в нескольких районах города.
По данным диспетчерской службы ресурсоснабжающей организации, воды не будет с 09:30 до 14:00. Специалисты проведут работы по устранению повреждений на трубопроводе, в связи с чем потребуется временная остановка подачи ресурса.
Адреса, попавшие под отключение:
- Улица Авиационная: дома № 8-78, 74а, 74Б, 76Б, 57-69, 65а.
- Улица Ленина: дом № 569а.
- Переулок Посадский: дома № 2-10.
Кроме того, временные неудобства придется испытать жителям следующих улиц:
- Тенистая, Бородина, Праздничная, Усадебная, Боевой Славы.
- Корсаковская, Придорожная, Инженерная, Набережная, Отдаленная, Жемчужная, Б. Егорова.
- Переулки: Водный, Парадный, Новостроевский.
- Еланский проезд.
Жителям, желающим уточнить информацию или сообщить о проблемах после возобновления подачи воды, рекомендуется звонить в диспетчерскую службу "РВК-Сахалин" по телефонам: +7 (4242) 72-32-40 или +7 (4242) 49-79-25.