В городах и сёлах Корсаковского района высадили 115 тысяч однолетних цветов
Фото: Корсаковский городской парк

В городах и сёлах Корсаковского района высадили 115 тысяч однолетних цветов

Это лишь половина от запланированного объёма

В Корсакове и сёлах района уже высадили 115 тысяч однолетних цветов. Но на этом работа не заканчивается — озеленители продолжают создавать яркие цветочные композиции.

"Уже радуют жителей и гостей города цветники на улице Южно-Сахалинской, площади имени Ленина, улице Окружной, в Комсомольском сквере и парке. Расцвели уличные вазоны и подвесные кашпо вдоль гостевого маршрута, на улице Краснофлотской и Приморском бульваре.

Не остались без внимания и сёла — рассаду для озеленения получили жители Чапаево и Новиково", - говорят в городском парке Корсакова.

Работы продолжаются, это лишь половина от запланированного объёма.

сегодня, в 09:21 +1
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 10:19
После прочтения подобных статей всегда возникает вопрос - зачем ежегодно высаживать однолетние цветы? Есть куча шикарных многолеток.
Ответ прост - чтобы каждый год осваивать денюжки, притом немалые. Один цветок анютины глазки 98 рубчиков. Вот и считайте.....
Деньги на ветер.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Упал в реку и утонул: на Сахалине проводят проверку по факту смерти  рыбака
Упал в реку и утонул: на Сахалине проводят проверку по факту смерти рыбака
В Новой Деревне установили дорожные камеры
В Новой Деревне установили дорожные камеры