Мэр Александровск-Сахалинского района Владлен Антонюк проверил выполнение работ по капитальному ремонту сельского дома культуры в селе Мгачи.
"Мероприятия реализуются в рамках национального проекта "Культура", инициированного президентом России Владимиром Путиным", - говорят в администрации муниципального образования.
Подрядная организация сначала произвела демонтаж, затем специалисты, строго руководствуясь проектно-сметной документацией, провели отделочные работы.

В рамках этого этапа отремонтированы и покрашены стены и потолки, произведена полная замена напольного покрытия, установлены новые дверные проемы. Ремонт затронул все помещения дома культуры.
"В ходе осмотра были выявлены отдельные недостатки в качестве выполненных работ. Все обнаруженные замечания зафиксированы, и подрядной организации даны указания по их устранению в кратчайшие сроки. Полная сдача объекта в эксплуатацию состоится только после полного устранения всех выявленных недочётов", - добавили в мэрии района.

Не нужно поспешных выводов - застройщики
Терзают меня смутные сомнения...
"...Полная сдача объекта в эксплуатацию состоится только после полного устранения всех выявленных недочётов", - добавили в мэрии района..." - т.е. крайних много - крайних нет !
_____________
Хотя.. если мэр "подпишется" , то недочеты найдутся при следующем мэре, а он уже и не в ответе..