Сдать с недочетами не получится: мэр Александровска-Сахалинского проверил капремонт сельского дома культуры
Фото: администрация Александровск-Сахалинского района

Сдать с недочетами не получится: мэр Александровска-Сахалинского проверил капремонт сельского дома культуры

Работы провели во всех помещениях учреждения

Мэр Александровск-Сахалинского района Владлен Антонюк проверил выполнение работ по капитальному ремонту сельского дома культуры в селе Мгачи.

"Мероприятия реализуются в рамках национального проекта "Культура", инициированного президентом России Владимиром Путиным", - говорят в администрации муниципального образования.

Подрядная организация сначала произвела демонтаж, затем  специалисты, строго руководствуясь проектно-сметной документацией,  провели отделочные работы.

В рамках этого этапа отремонтированы и покрашены стены и потолки, произведена полная замена напольного покрытия, установлены новые дверные проемы. Ремонт затронул все помещения дома культуры.

"В ходе осмотра были выявлены отдельные недостатки в качестве выполненных работ. Все обнаруженные замечания зафиксированы, и подрядной организации даны указания по их устранению в кратчайшие сроки. Полная сдача объекта в эксплуатацию состоится только после полного устранения всех выявленных недочётов", - добавили в мэрии района.

5 июня, в 08:15 +3

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня, в 08:47
Я не специалист но на первом фото трубы подходят к чугунной батареи и без кранов.
0
Online
SerSin85 Online
Написано 5 июня, в 09:25
Сдать с недочётами не получится - мэр
Не нужно поспешных выводов - застройщики
0
Online
MaG26 Online
Написано 5 июня, в 10:26
Уверены ?
Терзают меня смутные сомнения...
"...Полная сдача объекта в эксплуатацию состоится только после полного устранения всех выявленных недочётов", - добавили в мэрии района..." - т.е. крайних много - крайних нет !
_____________
Хотя.. если мэр "подпишется" , то недочеты найдутся при следующем мэре, а он уже и не в ответе..
+1
Написано 5 июня, в 11:35
А что с трубами отопления случилось?
0
Написано 5 июня, в 13:03
Активизировались перед выборами. Не слышно не видно было и вот опять
0
Написано 5 июня, в 13:21
А где крепления на трубах?
0
Написано 5 июня, в 13:22
Какой то самоучка из аула делал.
0
Написано 5 июня, в 20:09
Интересно, а кому принадлежит бригада лизих строителей, что ремонт там делают??
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дом культуры в Макарове отключили от электроснабжения
Дом культуры в Макарове отключили от электроснабжения
Врач назвала минимальное время сна для нормальной работы мозга
Врач назвала минимальное время сна для нормальной работы мозга