Авиакомпания "Аврора" открывает рейсы "Хабаровск - Шанхай"
Фото: авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания "Аврора" открывает рейсы "Хабаровск - Шанхай"

Они будут выполняться два раза в неделю

Авиакомпания "Аврора" расширяет программу полетов в Китай и свяжет Хабаровск регулярными рейсами с одним из крупнейших городов мира - Шанхаем. Полеты из Хабаровска в Шанхай будут выполняться с 24 декабря 2025 года два раза в неделю, рассказали в авиакомпании.

  • Вылет из Хабаровска по средам в 23:45, по воскресеньям в 22:15.
  • Вылет из Шанхая по понедельникам в 01:25, по четвергам в 02:45.

Время указано местное.

Рейс будет выполняться на воздушном судне А319.

Данный рейс Авиакомпания "Аврора" выполняет под коммерческим управлением "Аэрофлота". Продажа билетов открыта на официальном сайте "Аэрофлота". Узнать подробнее о расписании и приобрести авиабилеты можно также, позвонив на горячую линию "Аэрофлота" по телефону: 8-800-444-5555. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Для справки:  Шанхай - деловая столица Китая, крупный порт и один из финансовых центров мира, а главный бренд города - смесь культур, языков и традиций. Здесь буддистские пагоды соседствуют с небоскребами, а традиционные китайские районы с узкими улочками наделены чертами европейской архитектуры. Встретить Новый год здесь - значит погрузиться в мир ярких огней, культурных мероприятий и незабываемых впечатлений.

 

12 ноября, в 17:04 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Irina380 Online
Написано 12 ноября, в 17:07
Через Москву дешевле в Шанхай слетать , чем через Хабаровск.
+3
Написано 12 ноября, в 17:38
Irina380, Вранье.
0
Написано 12 ноября, в 17:33
Отличная новость
0
Написано 12 ноября, в 18:06
— Осталось открыть рейс Южный - Шанхай .
+3
Написано 12 ноября, в 18:51
Класс👍🏻👍🏻👍🏻 Шанхай … Ностальжи😇😇😇
0
Написано 12 ноября, в 22:16
И не стыдно писать, что из Хабаровска. Построили такой аэропорт международный, а в Китай, Вьетнам, Тайланд летаем из Хабаровска, Владика и Москвы. Раньше не было международного огромного аэропорта и то летали за границу
+1
Написано 13 ноября, в 09:59
karina62, Вьетнам и Таиланд - ценник от 60 тыс без багажа. От нас будет еще больше. Много ли наберется желающих летать?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Корсакове из горящего дома эвакуировались жильцы
В Корсакове из горящего дома эвакуировались жильцы
Детские сады, школы, поликлиника и жилые дома останутся без отопления в Южно-Сахалинске и Луговом
Детские сады, школы, поликлиника и жилые дома останутся без отопления в Южно-Сахалинске и Луговом