При разработке насыпи на участке автодороги Южно-Сахалинск - Корсаков возникли непредвиденные работы по устройству земляного полотна, на выполнение которого требуется дополнительное время.
По этой причине выезд на автодорогу Южно-Сахалинск - Корсаков с улицы 140-летия Южно-Сахалинска в районе ЖК "Горизонт" будет закрыт до 18 апреля.
Временный выезд автотранспорта обеспечен через улицу 140-летия Южно-Сахалинска и дорогу Лиственничное - Охотское. На период действия ограничений скорректирована схема движения общественного транспорта.
Водителей и пассажиров автобусов просят учитывать эту информацию при планировании поездок и с пониманием отнестись к временным неудобствам, сообщает минтранс региона.
Мэра надо на кукан за его врущий язык..
> возникли непредвиденные работы по устройству земляного полотна
> продлеваем
Самое забавное, что несмотря на крупный жилой комплекс с детсадами и школами, выезд скорее всего так и останется однополосным и через светофор, а пешеходный переход - непонятно где. Хотя при переустройстве дороги его можно было расширить.
а так весь Корсаков, на работу ездят.