Свежие селёдку, навагу, камбалу и минтай предлагают купить в Южно-Сахалинске
Фото: Telegram-канал "Доступная рыба"

Свежие селёдку, навагу, камбалу и минтай предлагают купить в Южно-Сахалинске

Публикуем список торговых точек, где сегодня идёт продажа

В первый день весны жителям и гостям Южно-Сахалинска предлагают приобрести свежую рыбу. Сегодня, 1 марта, к продаже доступна селёдка, навага, камбала и минтай. Мэрия города публикует список торговых точек.

Так, навага по цене от 65 до 75 руб/кг и камбала по цене 92 руб/кг продаётся по адресам:

  • ул. Пограничная, 26 (у ТЦ "Янтарь");
  • планировочный район Луговое, ул. Дружбы, 56;
  • магазин "Дом Морепродуктов", ул. Поповича, 69Б;
  • магазин "Дом Морепродуктов", ТЦ "Еланский", Еланский проезд,29;
  • магазин "Дом Морепродуктов", ул. Есенина, 5;
  • магазин "Янтарное", пр. Коммунистический, 19;
  • магазин "Янтарное", пр. Мира, 280В (ТЦ "Рай");
  • магазин "Янтарное", пр. Мира, 229/5 у ТЦ "Янтарь".

Навагой по цене 75 руб/кг, минтаем по цене 46 руб/кг и камбалой по цене 69  руб/кг будут торговать с 12:00 на улице Емельянова, 31/2.

Продажу наваги по цене 75 руб/кг, минтая по цене 46 руб/кг и сельди по цене 58 руб/кг с 12:00 откроют на пр. Мира, 229 (ТЦ "Янтарь", торговые места № 8-10) и на ул. Ленина, 253Б (рынок "Техник", торговое место D10).

1 марта 2025, в 11:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2025, в 12:02
— А контрольные весы где ?
0
Написано 1 марта 2025, в 12:04
Хорошо, спасибо за информацию.
+1
Написано 1 марта 2025, в 12:50
а гребешок поплыл дальше
+34
Написано 1 марта 2025, в 13:22
RitaMargo4, деликатесы это для сытых людей.
+1
Написано 1 марта 2025, в 13:42
Vasil109, прям,опечалил ты меня
+30
Написано 1 марта 2025, в 15:03
RitaMargo4, языка сняли. Пару дней назад была новость по поводу экспорта сахалинских морепродуктов. Пусть и дальше коренные сахалинцы мирно уплетают навагу/минтай/камбалу. А без морепродуктов обойдутся
+2
Еще 3 комментария
Написано 1 марта 2025, в 13:53
Опять корюшки нет доступной, - сахалин одним словом.
+3
Написано 1 марта 2025, в 14:22
А палтуса, корюшки, крабы, гребешок свежими не продаются или цены не можете озвучить???
+2
Написано 2 марта 2025, в 09:31
Keed_7, такой ленивый, что не в состоянии дойти до рынка?
−1
Написано 1 марта 2025, в 15:04
Навага лёд бесплатно
+1
Написано 1 марта 2025, в 15:07
Про кальмар, гребешок, трепанг, икру - ни слова
+1
Написано 1 марта 2025, в 15:37
Ветеринарное свидетельство есть на рыбу?
Документ нужен, чтобы препятствовать распространению инфекционных заболеваний и зараженной продукции.
Ветеринарное свидетельство — обязательный документ для сопровождения, перевозки, хранения, реализации товаров животного происхождения, в том числе мяса, рыбы, молока, яиц. Его отсутствие может привести к штрафам со стороны органов контроля.
0
Написано 1 марта 2025, в 16:28
В Холмске предложите асортимент!! А то все в ЮЖНОМ да в ЮЖНОМ....Других городов нет совсем на острове?
0
Написано 1 марта 2025, в 17:34
Навагу со льда собрали, которая валяется?
+3
Написано 2 марта 2025, в 00:12
Это для черни, типа доступная рыба
+1