Снег выдавил оконное стекло и завалил квартиру в Соколе
Фото очевидцев

Снег выдавил оконное стекло и завалил квартиру в Соколе

Жители дома говорят, что то же самое было в 2024 году

Упавшая снежная шапка в Соколе сегодня, 31 января, выдавила окно жильцам одной из квартир в Соколе – комнату засыпало снегом.

"Это — дом №28 по улице Чкалова. Как сообщает наш информатор, двор не чистили с прошлой метели. Размеры снежного навеса можно оценить на фото. Люди прогнозировали, что снег свалится и выбьет все окна. Они говорят, так уже было в 2024 году", - пишет "Эхо Сахалина".

31 января 2025, в 17:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2025, в 17:35
Подавайте в суд на управляющую компанию. Можно на этом хорошо руки погреть.
+13
Online
Написано 31 января 2025, в 19:17
GKG, тоже подумала "где ж управляйте?"
+38
Написано 31 января 2025, в 17:37
Ёлка будет до первомая стоять? Какая заботливая хозяйка. Совсем не нудит хозяину, выкинь ёлку, выкинь ёлку!
+14
Написано 31 января 2025, в 17:56
GKG, вам то какая разница сколько стоит елка?
+4
Написано 31 января 2025, в 18:11
GKG, так красиво же среди снега стоит
+6
Online
Написано 31 января 2025, в 19:15
GKG, а у меня ещё стоит
,большой ночник
+41
Еще 7 комментариев
Online
KAZAK Online
Написано 31 января 2025, в 17:55
Вот так так! Виновным интересно кто будет?
+1
Online
Написано 31 января 2025, в 18:00
Вот и я каждый год с ЖЭУ 2 воюю, чтоб чистили крышу арки зимой. Потому что снег мне давит в окно. Но по хорошему они не понимают, поэтому каждый год жалоба на Сахалин.онлайн. Я снег в квартиру не хочу.
0
Написано 31 января 2025, в 18:13
Нормальная такая шапка с ней и балкон может уехать к соседям.
−1
Online
Написано 31 января 2025, в 18:37
Бесплатная чистка ковров...
+2
Написано 31 января 2025, в 18:44
да там такая шапка что если на когото свалится то шансов остаться в живых просто минимальный
+5
Online
Написано 31 января 2025, в 19:52
Нихрена себе там сугроб
+1
Написано 31 января 2025, в 20:39
Нет чтобы самому убрать снег, скинуть потихоньку они ждут управляющую компанию. Надо было самому всё сделать, тем более что было то же самое в прошлом году. А теперь без окна и со снегом будут сидеть.
−2
Написано 1 февраля 2025, в 09:43
Ripper2121, дебилы конченные
0
Написано 1 февраля 2025, в 10:52
Ripper2121, то есть человек, живущий на первом этаже, должен постоянно проситься проходить к соседу на балкон и скидывать? А ничего, что его там и завалить этим снегом может? Или он должен за свои деньги вышку заказывать?
А деньги управляющей компании тогда для чего платятся, чтобы самому жизнью рисковать?
+4
Написано 31 января 2025, в 20:58
Хороший сугроб. Как балкон не отвалился.
+1
Online
Написано 31 января 2025, в 21:20
Елки-палки
+1
Написано 1 февраля 2025, в 19:07
Это судьба, а ещё реалии суровой сахалинской зимы..
+18
Online
Написано 2 февраля 2025, в 15:19
AntiMaster, это человеческая тупость...можно было не дожидаться этого сугроба над головой...
+41
Написано 2 февраля 2025, в 18:19
RitaMargo4, а даже если и так - коим образом ту "шапку" жильцы уберут даже если видели, как образовывается медленно она и в наличии хоть какая-то лопата..??
+17
Online
Написано 2 февраля 2025, в 15:18
одно не понятно,для чего надо было наблюдать за ростом этой "шапки",как начала свешиваться долбили бы палкой,или принцип"это обязанности управляйки",важнее собственной безопасности?теперь получили,что получили....
+40
Написано 2 февраля 2025, в 18:25
RitaMargo4, вот тут как раз и вопрос в собственной безопасности. Жили мы когда-то на последнем этаже и решила я сосульки над своим окном шваброй сбить. Еле дотянулась. Стукнула по одной. Они и поехали все кучей вместе с наледью, которая на крыше. Мало того, что чуть меня, торчащую из открытого окна, не прибило, так ещё и вниз насыпало огромную кучу. Слава богу внизу люди редко ходили.
Опять таки, долбить должны жильцы верхних этажей, а прилетело-то на первый этаж. Вот к Вам например придёт соседка с первого этажа и скажет долбить палкой, пойдёте Вы или пойдёт соседка в пешее путешествие?
+1
Online
Написано 3 февраля 2025, в 13:16
Moksha, ну так сосульки и сбивают намного раньше,до того как они превратятся в сосулек-убийц
...заниматься этим должен мужчина
+33
Написано 3 февраля 2025, в 14:52
RitaMargo4, Пока сосульки маленькие, до них не дотянешься. А мужчины на дороге не валяются, чтобы ими рисковать

Серьёзно, попробуйте, ради интереса провести такой эксперимент) Я во время своих "танцев со шваброю" выяснила, что оказывается знаю много слов не из словаря Даля.
+1