Обновлённая стела Южно-Сахалинска вышла в финал конкурса Минстроя РФ
Фото: Telegram @nadsadin_official

Обновлённая стела Южно-Сахалинска вышла в финал конкурса Минстроя РФ

Соперники островной столицы - объекты из Ялты, Кирова и Вологды

Обновлённая стела на въезде в Южно-Сахалинск вышла в финал федерального конкурса по благоустройству. Его проводит Минстрой России. Всего на конкурс поступило 500 заявок из 76 регионов России.

Южно-сахалинская стела соревнуется с объектами из Ялты, Кирова, Вологды, Клинцов и других городов страны.

"Конкурс проходит в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Уверен, что мы достойны победы!" - написал в своём Telegram-канале мэр Сергей Надсадин.

Проголосовать за стелу Южно-Сахалинска можно в группе во "Вконтакте" до 21:00 28 декабря.

27 декабря 2024, в 11:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2024, в 11:34
Прям не могу. Медведи лисы зайцы, вы чо въезжаете в тайгу?
+6
Написано 27 декабря 2024, в 12:04
Vasil109, согласна с Вами.
Нет креативности, могли бы разместить Горный воздух, и СПГ, сразу вид другой был бы

Или например: горбуша, краб, чилим, осьминог, гребешок, зубарь и конечно же красная икра.
+5
Написано 27 декабря 2024, в 13:00
Arletti2022, Так то в кулинарном плане дешево смотрится! Раньше шахты БУМ ненфтянка, а сегодня с икрой банка!
+2
Написано 27 декабря 2024, в 11:42
дрэг
+1
Написано 27 декабря 2024, в 11:48
покрасили что ли ? и флаги заменили
+1
Написано 27 декабря 2024, в 12:03
Медведь с логотипа ЕР?)))
+2
Написано 27 декабря 2024, в 12:27
Основа то еще Советская, правда тогда зоопарк на стелле отсутствовал
+2
Написано 27 декабря 2024, в 13:14
Уберите ее оттуда и сделайте кольцо!
Там места полно!
0
Написано 27 декабря 2024, в 14:01
Совершенно визуально непонятно, кудой ты заехал? Зверосовхоз на материке? Неуд. Дался вам этот медведь, личность совершенно тёмная и непредсказуемая. Посмотрите вокруг, вверх, мы на острове....Кто его символизирует, если уж пошли в фауну)) Орлан! Прекрасная птица на герб Сахалина годится! Посмотрите на Лангкави, красота... https://tenchat.ru/media/2163976-ploschad-orla-na-.. Красный флаг понятно, символ Советской власти, синий море, а белый то что?)) И еще, почему цвета французского флага не в том порядке? С флагом РФ никакой ассоциации.
+6
Написано 27 декабря 2024, в 14:04
Стеловоды не айс 🛕
+1
Написано 27 декабря 2024, в 14:13
Дизайнер чей то родственник или друг?
0
Написано 27 декабря 2024, в 14:43
шедевры "соперников" в студию!!!!!!!!! Хочется посмотреть что там за работы..................
+1
Написано 27 декабря 2024, в 16:30
Я представляю Как выглядит всë не вошедшее в финал. Дорожный знак с названием села?
0
Написано 27 декабря 2024, в 20:12
Примитивизм провинциальный, не ужасно, но и не прекрасно
0