На Сахалине запечатлели плывущего по морю в снег изюбра
Фото: Борис Рябченков

На Сахалине запечатлели плывущего по морю в снег изюбра

Животное, вероятно, загнали в воду собаки

Житель Сахалина смог запечатлеть на камеру самца благородного оленя (изюбря), который плыл по морю во время снегопада. По словам блогера Бориса Рябченкова, животное, вероятно, загнали в воду собаки с одного из расположенных на берегу станов.

«Раньше я только читал об этом и видел фотографии. Теперь такое случилось и со мной. Картинка впечатляет, доложу я вам», — поделился своими впечатлениями Рябченков.

Изюбра заметили в районе Свободного, отмечают в Телеграм-канале автора.

12 ноября 2024, в 20:58 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2024, в 21:14
Офигенно красивая зверюга. Пару раз видел в дикой природе.
+18
Написано 12 ноября 2024, в 23:45
Vyg, а какой вкусный! Все детство изюбрятиной питалась
−10
Написано 13 ноября 2024, в 09:24
Regi2, не очень...и мясо черное
0
Написано 13 ноября 2024, в 10:20
Regi2, по этому ты такой интеллектуал?
+2
Написано 12 ноября 2024, в 21:27
Впечатляет, красота
+7
Написано 12 ноября 2024, в 21:29
Вопрос к автору. По тексту: изюбра, изюбря, опять изюбра... И все же как правильно?)
+3
Написано 12 ноября 2024, в 21:40
Ну можно было и заснять
0
Написано 13 ноября 2024, в 00:17
Jim, это не он делал фото, просто хайпует.
+2
Написано 12 ноября 2024, в 21:45
Надеюсь с ним всё хорошо. В ледяной воде плавал, надеюсь выплыл
+10
Написано 12 ноября 2024, в 21:47
Судя по всему уже на дне.... Жалко...
−1
Написано 13 ноября 2024, в 05:47
blacgr65, для него такой заплыв - пустяк.
+1
Написано 12 ноября 2024, в 21:59
Не обязательно собаки. Могли и люди.
Вот, например. От нас убежал в море:
+3
Написано 12 ноября 2024, в 21:59
0
Написано 12 ноября 2024, в 22:26
Зря показали его в новостях. Теперь голодные охотнички будут его вычислять и застрелят чтобы съесть.
+2
Написано 13 ноября 2024, в 05:49
Vpytax, большинство охотников знают в каком районе пасутся изюбры. Охота на него запрещена.
+3
Написано 13 ноября 2024, в 15:08
Vpytax, Ну да, типо тех ублюдков которые целое стадо вырезали
И отделались лёгким испугом
+3
Написано 14 ноября 2024, в 11:40
SakYra12, вообще то в лесах России раньше на изюбря охотились, довольно успешно. И почему нельзя было его мясо есть? Нормальное, вкусное мясо. Сейчас конечно, в магазинах есть любое, а раньше в сибирских деревнях его просто не продавали, люди питались со своего подворья и тем, что наохотились
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 ноября 2024, в 22:48
он доплывет хоть до берега..?
+3
Написано 13 ноября 2024, в 01:40
Avrora42,
Этот доплывет...
+7
Написано 13 ноября 2024, в 05:50
Avrora42, несомненно!)
+1
Online
Написано 12 ноября 2024, в 23:06
Хаха, всегда думал, что Изюбрь это что-то типа Зубра
+1
Написано 12 ноября 2024, в 23:20
Александр, А это благородный олень
+5
Online
Написано 13 ноября 2024, в 07:55
CakYRa15, На меня намек?
+1
Написано 13 ноября 2024, в 15:10
Александр, Вообще-то я имела ввиду оленя, а про вас совершенно не намекала и не думала
+2
Еще 2 комментария
Написано 12 ноября 2024, в 23:08
Надеюсь не заболеет? Выплыл?
+5
Написано 13 ноября 2024, в 04:02
Матёрый.
+2
Написано 13 ноября 2024, в 06:56
А это точно Сахалин ?
+2
Написано 13 ноября 2024, в 08:32
видимо тоже прочитал новость про озеро Буссе и понял что больше на острове делать нечего
+1