Названа причина пожара на территории будущего кампуса СахГУ
Фото, видео: очевидцы

Названа причина пожара на территории будущего кампуса СахГУ

Очаг возгорания находился на складе

В региональном минстрое назвали причину пожара на строительной площадке СахГУ. По данным ведомства, возгорание строительных материалов на складе произошло из-за нарушений правил охраны труда.
 
"Возгорание ликвидировано, нанесения ущерба строительным конструкциям не допущено. Пострадавших в результате возгорания нет", - подчеркнули в минстрое области.
 
 
Astv.ru публиковал кадры с места происшествия. Площадь, пострадавшая от огня, составила 30 квадратных метров. Пожал ликвидирован.
 
1 ноября 2024, в 15:49 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2024, в 16:13
Причина одна - разгильдяйство и невыполнение своих прямых должностных обязательств!
+8
Написано 1 ноября 2024, в 16:16
Что за горючие материалы такие на складе?
0
Написано 2 ноября 2024, в 07:53
Mastyrbek, Например битум или Рулонная кровля ТЕХНОНИКОЛЬ...
0
Написано 2 ноября 2024, в 10:13
NAGLEC, Рулонная кровля на стадии строительства стен из бетона? Биту, ещё разогреть надо до стадии житкости.
0
Написано 2 ноября 2024, в 11:07
Mastyrbek, Поверь загорается моментально данный продукт... Даже в твердом виде и любой марки.
0
Написано 1 ноября 2024, в 16:28
Кладовщик полюбому попал
+2
Написано 1 ноября 2024, в 16:37
так какая причина? джамшут бычок кинул,или удлинитель как всегда без крышки? где конкретика?
+5
Online
bikk2 Online
Написано 1 ноября 2024, в 16:47
С почином!

С такими "незаменимыми" специалистами не последнее ЧП там!
0
Написано 1 ноября 2024, в 17:11
Не успели ещё ничего построить, уже всё горит это знак
−1
Online
Написано 1 ноября 2024, в 17:23
А может что другое, слишком много средств туда уходит!
0
Написано 1 ноября 2024, в 17:29
"У каждого происшествия есть фамилия-имя-отчество"
Нарком Каганович
+4
Online
Vitsax Online
Написано 1 ноября 2024, в 17:52
Плохая примета
0
Online
Написано 1 ноября 2024, в 19:22
Vitsax, для кого строят молодежь уезжает, похоже для китайцев!
0
Написано 1 ноября 2024, в 18:51
На сколько миллионов удорожает теперь объект?)
+1
Написано 1 ноября 2024, в 20:24
Вот же вонь в стены въесться...
0