Важный перекрёсток временно перекроют в Южно-Сахалинске
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Важный перекрёсток временно перекроют в Южно-Сахалинске

Две ночи подряд там будут укладывать новый асфальт

Пересечение улиц Сахалинской и Железнодорожной временно перекроют в Южно-Сахалинске. Об этом предупредили в администрации областного центра.

Перекрытия связаны с проведением работ по подготовке дорог к асфальтированию. Работы пройдут 25 октября и 26 октября с 09:00 до 20:00.

26 октября и 27 октября с 23:30 до 06:00  перекресток ул. Сахалинской и ул. Железнодорожной будет полностью перекрыт для укладки нового покрытия.

"Просим автомобилистов заранее планировать свои маршруты", - обратились в мэрии.

24 октября 2024, в 16:43 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2024, в 16:59
Ну кто так новость дает, а!!!
Вы уже одолели. Мы что, все должны догадываться, сколько именно в дневное время перекроют полос, где будет (если будет) объезд, как пойдут автобусы?????????
+5
Написано 24 октября 2024, в 17:02
Где схема объезда?
+4
Написано 24 октября 2024, в 17:32
Yazaya, объезд через Пуркаева.
+3
Написано 24 октября 2024, в 18:38
Speech, я поеду через ХШ
нет слов
0
Написано 24 октября 2024, в 17:28
Интересно-в этом году Победы откроют или нет.
+3
Написано 24 октября 2024, в 21:51
Igor71, её наверное до Лермонтова делать будут ещё года полтора
0
Написано 24 октября 2024, в 18:45
Ну да.Сезон открыт,начинаем класть асфальт
−1
Написано 24 октября 2024, в 19:54
28 и 29 это надо делать с 7 утра
+1
Написано 24 октября 2024, в 21:50
Неужели асфальт нельзя укладывать с 10 вечера и до 6 утра, когда минимум тарантасов на дорогах шарахается?
0
Написано 25 октября 2024, в 09:47
1965_Nevelsk, это ж двойной размер оплаты труда.
0
Написано 24 октября 2024, в 21:51
Её
0
Написано 24 октября 2024, в 22:35
Там и объезжать то негде! Нет развязок транспортных!
0