Сахалинцев приглашают на осенний фотокросс на Быковских порогах
Фото: cultsakhalin.ru

Сахалинцев приглашают на осенний фотокросс на Быковских порогах

Игру-путешествие организовал Дом культуры Анивы

Сотрудники Дома культуры Анивы организовали осенний фотокросс на Быковских порогах. Игра-путешествие пройдёт 11 октября, сбор - в 09:00 у здания РДК.

"Мы решили объединить творчество и природу, и приглашаем вас принять участие в уникальном фотокроссе, который пройдет на живописных Быковских порогах. Это отличная возможность провести время на свежем воздухе, насладиться красотой осенней природы и проявить свои художественные способности!" - говорят организаторы.

Участие в фотокроссе - платное. Билет стоит 800 рублей по Пушкинской карте, приобрести его можно по ссылке.

Поучаствовать в игре-путешествии могут сахалинцы в возрасте от 14 до 18 лет. С собой, помимо хорошего настроения, нужно взять тёплую одежду.

6 октября 2024, в 10:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2024, в 10:58
а что мешает поехать и пофоткаться на фоне природы и Быковских порогов , при этом не платить 800 рублей
+4
Написано 6 октября 2024, в 13:49
medoed, ничего не мешает,ездут фоткаются
+7
Написано 6 октября 2024, в 11:31
Браво, Брависсимо!!!
"Сотрудники Дома культуры Анивы организовали осенний фотокросс на Быковских порогах. .. Участие в фотокроссе - платное. Билет стоит 800 рублей"
+15
Написано 6 октября 2024, в 12:00
Ничего интересного нет там на этих порогах.
0
Написано 6 октября 2024, в 18:16
Пьяная белка, интересного нет, согласен. Просто сфотаться. А при чём здесь анивские в Долинском районе со сбором денег? Сейчас на госуслугах организую сбор средств за фото на фоне Невы.
+3
Написано 6 октября 2024, в 19:19
Пьяная белка, если бы там не было ничего интересного, там ежедневно не было бы столько народа, да и туристические фирмы не делали бы хорошие деньги на поездках туда.
+3
Написано 7 октября 2024, в 07:24
AurikaMiro, турфирмы на чём угодно деньги смогут сделать.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 октября 2024, в 16:41
как обеспечат безопасность детям на трассе и на порогах?
на сколько я помню одна там уже нафоткалась.
+1
Online
vetryak Online
Написано 6 октября 2024, в 18:50
Я там бесплатно бывал и понял, что ничего бы не потерял, если бы не поехал
+20