Милота: очаровательного малыша-совёнка и ещё двух птиц спас неравнодушный сахалинец
Фото очевидца

Милота: очаровательного малыша-совёнка и ещё двух птиц спас неравнодушный сахалинец

Неравнодушный мужчина передал его в фонд "Зелёный Сахалин"

Добрую историю прислали в редакцию astv.ru: ночью на юге Сахалина спасли травмированного совёнка. Как это случилось, рассказал наш читатель. 

Птицу нашли на трассе Южно-Сахалинск — Корсаков. Совёнок не мог лететь — островитяне предположили, что его сбил автомобиль. Земляки неравнодушно отнеслись к судьбе малыша и решили найти организацию по защите животных, которая могла бы принять его. 

В итоге совёнка передали в фонд "Зеленый Сахалин" и сами отвезли в Холмск. Наш информатор добавил, что по пути южносахалинцы передали ему пострадавшего стрижа и ещё одного птенца. Всех птичек он передал в фонд помощи животным. 

17 августа 2024, в 11:38 +26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2024, в 12:06
Совёнок а лапы ептить какие здоровые , явно мыши не ускользнуть
+4
Написано 17 августа 2024, в 12:18
Такая милота, такие глазенки
+10
Написано 17 августа 2024, в 12:21
Совы на Сахалине???
- Значит, я отсталый от жизни человек..
+29
Написано 18 августа 2024, в 09:01
AntiMaster, а чему тут удивляться?
+3
Написано 17 августа 2024, в 12:23
(
0
Написано 17 августа 2024, в 12:37
Какая прелесть ????
+2
Написано 17 августа 2024, в 12:40
Натовские танки по нашей земле разъезжают,а ответки нету,хотя кричали не дай бог.
+1
Написано 18 августа 2024, в 09:02
VladimirVPukin, а это здесь при чём?
+2
Написано 18 августа 2024, в 09:20
notsour22, референдум будут проводить?
0
Написано 18 августа 2024, в 09:42
VladimirVPukin, по малышу-совёнку?
+2
Еще 2 комментария
Написано 17 августа 2024, в 13:25
красавица пернатая
+8
Написано 17 августа 2024, в 14:40
Милота. Мужчине Уважение!
+11
Online
Tyson Online
Написано 17 августа 2024, в 15:11
Молодец, браво
+6
Написано 18 августа 2024, в 03:59
Отличная новость
+1
Написано 18 августа 2024, в 08:53
Красивый какой!
Помощь какая от нас?
0