Маленький велосипедист повредил автомобиль южносахалинки - родителей просят отозваться
Фото, видео: очевидец

Маленький велосипедист повредил автомобиль южносахалинки - родителей просят отозваться

Инцидент произошёл во дворе дома на проспекте Мира и попал на видео

Жительница Южно-Сахалинска разыскивает родителей маленького велосипедиста, который повредил её автомобиль во дворе дома. Инцидент произошёл 8 августа и попал на камеру наружного наблюдения.

По словам горожанки, ребёнок на двухколёснике врезался в иномарку около дома №365а на проспекте Мира. На кузове остались царапины, на двери - вмятина.

Южносахалинка добавила, что заявление в полицию она уже написала. Чтобы урегулировать вопрос, она просит родителей выйти на связь. Телефон: 8-914-090-06-74.

15 августа 2024, в 15:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2024, в 15:58
В меня с коляской сегодня влетел такой же издюк. Правда очень сильно извинялся, сам напугался. Ругаться не стала, сказала просто надо прямо смотреть куда едешь, а не головой вертеть.
Плохо, что вот сбегают потом, ну пошел бы к родителям, рассказал. Ну получил бы от родителей, а так сейчас еще больше получить свиздюлей.
+4
Написано 15 августа 2024, в 16:15
Правильно и сделала, что написала
+13
Написано 15 августа 2024, в 16:20
Гроза дорог растёт! Будет тачки мять как консервные банки
+4
Написано 15 августа 2024, в 17:31
FantaMas, а вот для тачек есть ГАРАЖ!
+26
Написано 15 августа 2024, в 21:27
AntiMaster, а для трусов сортир
+4
Написано 15 августа 2024, в 16:36
Специально что ли в тачку влетел
+2
Написано 15 августа 2024, в 17:33
78rus, судя по просмотренному видео диагноз: косоглазие!
А так же признаки слабоумия..
+32
Написано 15 августа 2024, в 19:48
AntiMaster, ну да, Что-то не то тут
+1
Написано 15 августа 2024, в 16:41
не придет
0
Написано 15 августа 2024, в 16:43
Вообще не видит куда рулить.
+1
Написано 15 августа 2024, в 17:34
Пьяная белка, а как же он тогда до этого ездил???!!!
+30
Написано 15 августа 2024, в 18:31
AntiMaster, тоже наверное машины сшибал
+1
Написано 15 августа 2024, в 17:01
Дети, не вписался немного
0
Написано 15 августа 2024, в 17:29
Минусую тему!
- Если она уже написАла заявление в полицию, то при чём тут розыск родителей??!
- Если решила полюбовно конфликт уладить, то зачем же тогда опрометчиво надо было сразу в полицию заявление относить????!!!!
+31
Написано 15 августа 2024, в 17:30
И смех и грех - он пьяный что ли???!!!
+30
Написано 15 августа 2024, в 18:44
AntiMaster, солебяка.
+1
Написано 15 августа 2024, в 18:05
а если бы , это была буханка . то вмятина была бы не на машине а в голове издука . и главное . царапины не страшны . задул с баллончика и в добрый путь !
0
Написано 15 августа 2024, в 20:14
- Кем ты хочешь стать, мальчик?
- Водителем КамАЗа"
- Надеюсь не доживу!
+1
Написано 16 августа 2024, в 18:09
После заявления , скорее полиция будет уже урегулировать.
0