Владимир Путин: доходы бюджета растут, но "лишних денег в стране нет"
Фото: @kremlin.ru

Владимир Путин: доходы бюджета растут, но "лишних денег в стране нет"

"Особенно важно не упустить ничего, что можно назвать криминалом", — подчеркнул президент

Доходы бюджета Российской Федерации увеличиваются, однако в стране нет лишних денежных средств. Поэтому важно поддерживать финансовую дисциплину, подчеркнул президент России Владимир Путин в ходе встречи с председателем Счетной палаты РФ Борисом Ковальчуком.

"Доходы бюджета возрастают, дефицит минимальный, ненефтегазовые доходы показывают хорошие результаты, а нефтегазовые сейчас также увеличиваются. Однако лишних денег нет", — отметил глава государства.

Президент выразил надежду на то, что Борис Ковальчук будет внимательно следить за финансовой дисциплиной. "Особенно важно не упустить ничего, что можно назвать криминалом", — подчеркнул Владимир Путин.

Он также добавил, что в случае необходимости они могут обсудить сложные вопросы по телефону. 

 
24 июля 2024, в 06:46 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2024, в 07:21
А его предшественник говорил: "Денег нет, но вы держитесь", чувствуется какая-то связь...
Конечно хотелось бы поточнее понимать, как дого ещё держаться и когда деньги будут
+2
Написано 24 июля 2024, в 07:48
Зато дарить деньги другим странам есть,а для своего народа нету,спасибо за заботу.
+8
Написано 24 июля 2024, в 07:51
У меня тоже лишних нет, цены все сжирают и конца и края не видно
+4
Написано 24 июля 2024, в 07:52
Иными словами - денег много не бывает.
+12
Написано 24 июля 2024, в 08:41
"Доходы бюджета Российской Федерации увеличиваются, однако в стране нет лишних денежных средств."
Серьезно??


"Число российских миллиардеров в мировом рейтинге Forbes выросло за год со 110 до 125 человек. Совокупное состояние российских миллиардеров за год увеличилось на 14%, до $576,8 млрд."
+45
Написано 24 июля 2024, в 08:57
Такое впечатление, что с финансовой дисциплиной как раз не очень...
+4
Написано 24 июля 2024, в 09:36
Отрицательный рост
+6
Написано 24 июля 2024, в 10:16
Минусую тему!
- Как же нет лишних денег, если печатные машинки на печатном дворе находятся в рабочем состоянии??!
- Зачем чушь нести?
+5
Написано 24 июля 2024, в 10:33
Эта песня хороша, начинай сначала. Денег нет, но вы держитесь
+5
Написано 24 июля 2024, в 10:34
Хорошего вам настроения )
+13
Написано 27 июля 2024, в 11:27
Koshatina, а ты думала в сказку попала?
+1
Написано 24 июля 2024, в 10:42
Типа по классике- денег нет, но вы держитесь!
+3
Написано 24 июля 2024, в 11:10
В карманах у шишек лишние деньги
+1
Написано 24 июля 2024, в 12:14
" однако в стране нет лишних денежных средств" По всей области разрисовывают дома ,культурно-художественная ценность и необходимость этого мероприятия вызывает сомнения ,зато каждый такой рисунок стоит хороших денег, спрашивается .. кому на руси жить хорошо ..
+4
Написано 24 июля 2024, в 14:59
Растут доходы не только бюджета, но и приближенных алигархов.
А для людей всегда денег нет, и лишних и вообще.
+5